केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति की कार का एक्सिडेंट, अस्पताल में भर्ती
केंद्रीय मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति की कार का एक्सिडेंट हो गया है। कर्नाटक के विजयपुरा में इनकी कार ट्रक से टकरा गई है। निरंजन ज्योति और उनके ड्राइवर को चोट आई है।

Sadhvi Niranjan Jyoti: केंद्रीय खाद्य और सार्वजनिक वितरण राज्य मंत्री निरंजन ज्योति सड़क हादसे का शिकार हो गई हैं। जानकारी के अनुसार जिस कार में निरंजन ज्योति सवार थीं, उसे एक तेज रफ्तार ट्रक ने टक्कर मार दी। हादसे में निरंजन ज्योति और उनका ड्राइवर घायल हो गया है। दोनों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है। हादसे के बाद लोहे की रॉड से लदा ट्रक पलट गया। साध्वी निरंजन ज्योति की कार का बोनट बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हुआ है।यह हादसा कर्नाटक के विजयपुरा जिले में हुई है। हादसे के बाद एसपी ने बताया कि ड्राइवर नशे की हालत में था जिसकी वजह से यह हादसा हुआ है। फिलहाल ड्राइवर को हिरासत में ले लिया गया है।
हादसे के बाद साध्वी ने निरंजन ज्योति ने कहा कि भगवान के आशीर्वाद से मैं ठीक हूं और सुरक्षित हूं। ड्राइवर की सतर्कता की वजह से हम बच गए और कार ट्रक के नीचे नहीं आई। हमे मामलू चोट आई है, डॉक्टरों ने कहा सबकुछ ठीक है।
साध्वी निरंजन ज्योति इनोवा कार में सवार थीं, इसी दौरान एक लोहे के रॉड से लदे ट्रक ने कार को टक्कर मार दी। जानकारी के अनुसार साध्वी निरंजन ज्योति और उनके ड्राइवर को मामूली चोट आई है। दोनों को प्राथमिक उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। साध्वी निरंजन ज्योति भाजपा द्वारा आयोजित महिला सम्मेलन कार्यक्रम में हिस्सा लेने के लिए जा रही थीं। गौर करने वाली बात है कि कर्नाटक में इस साल चुनाव होना है।












Click it and Unblock the Notifications