ललित मोदी भगोड़े नहीं, कोर्ट की मंजूरी से यूके में हैं : आब्दी

नई दिल्ली। लगातार सुषमा स्वराज पर हो रहे वार के बीच में सोमवार को आईपीएल के पूर्व कमिश्नर ललित मोदी ने अपने वकील के जरिये लोगों और विरोधियों को चुप कराने की कोशिश की है। ललित मोदी ने ट्विटर के जरिये लोगों को बोला कि जो लोग विऱोध कर रहे हैं उन्हें आज की प्रेस-वार्ता में जरूर शामिल होना चाहिए, जिसमें बड़े-बड़े बम फूटने वाले हैं।

इस ट्विट के बाद ललित मोदी के वकील महमूद आब्दी ने प्रेसवार्ता की, जिसमें उन्होंने सीधे पर ललित मोदी पर लगे सारे आरोपों का खंडन करते हुए कांग्रेसियों पर निशाना साधा और कहा कि यह बड़े अचरज और दुख की बात है कि आज ए. राजा और जमाई राजा वाले नैतिकता की बातें कर रहे हैं। ललित मोदी ने पूर्व केंद्रीय मंत्री शशि थरूर की दिवंगत पत्नी सुषमा स्वराज के आईपीएल रिश्तों को उजागर किया था इसलिए यूपीए सरकार ललित मोदी के पीछे पड़ गई।

ललित मोदी की पत्नी पिछले 17 सालों से कैंसर की मरीज है, ऐसे में लोगों ने उनकी पत्नी की बीमारी को तमाशा बना दिया है जो कि दुख की बात है। सुषमा स्वराज ने एक मानवीय तौर पर मदद की है बस। ललित मोदी के वकील ने कहा कि मोदी लंदन आए हैं, वह ईडी और मुंबई पुलिस के संपर्क हैं और इंटरपोल सचिवालय की चिट्ठी दिखाते हुए उन्होंने कहा कि इंटरपोल ने ब्लू कॉर्नर नोटिस नहीं दिया है। इसलिए उन्हें भगौड़ा कहना सरासर गलत है।

आब्दी ने कहा कि सबसे अहम बात यह है कि मोदी को दाऊद इब्राहिम से खतरा है और भारत में उन पर से सुरक्षा हटा ली गई है इसलिए वो यूके में रह रहे हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+