Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

गोपीनाथ मुंडे की मौत पर बोलीं शोभा डे, परिवार के अब बुरे दिन आने वाले हैं

Shobhaa De
नयी दिल्‍ली (ब्‍यूरो)। केंद्रीय मंत्री गोपीनाथ मुंडे की आज सुबह दिल्ली में एक सड़क हादसे में मौत हो गई। मुंडे की मौत से पूरे देश में शोक की लहर है। मगर देश की जानी-मानी लेखिका शोभा डे के एक ट्वीट ने हंगामा खड़ा कर दिया है। सोशल नेटवर्किंग साइट ट्वीटर पर दिवंगत नेता को श्रद्धांजलि देते हुए शोभा डे ने लिखा है कि अब बुरे दिन आ गए हैं'।

शोभा के इस असंवेदनशील ट्वीट के बाद उनका विरोध भी शुरु हो गया है। स ट्वीट के बाद सोशल मीडिया पर शोभा के खिलाफ ‘What A Shame...'जैसी पोस्ट की जा रही हैं। वहीं, उनकी तुलना एक्ट्रेस पूनम पांडे से भी की जा रही है, जो अक्सर ही विवादों के कारण सुर्खियो में रहती हैं। शोभा डे का ये ट्वीट चुनाव के दौरान बीजेपी के उसे नारे की तुकबंदी है जिसमें कहा जाता था, अच्छे दिन आने वाले हैं।

प्रसिद्ध लेखिका को अपने इस ट्वीट के लिए सोशल मीडिया पर तीखी प्रतिक्रिया का सामना करना पड़ रहा है। तेलंगाना को अलग राज्य बनाने के प्रस्ताव को मिली मंज़ूरी के बीच भी शोभा डे विवादित ट्वीट कर विरोध झेल चुकी हैं। शोभा डे ने अपने ट्वीट में लिखा था, 'महाराष्ट्र और मुंबई क्यों नहीं? इस ट्वीट के बाद कई राजनीतिक दलों ने शोभा डे को आड़े हाथों लिया और उनकी कड़ी आलोचना की थी। लेकिन महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (मनसे) के प्रमुख राज ठाकरे ने शोभा डे पर व्यक्तिगत टिप्पणी कर कहा था, अलग राज्य तलाक लेने जितना आसान नहीं है और शोभा डे इसे समझेंगी!

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+