सईद, लखवी और मसूद की जगह अब सलमान, महेश, करण ने ले ली: सलीम खान

मुंबई। एक बार फिर से बॉलीवुड के मशहूर लेखक सलीम खान अपने बेटे सलमान खान के बचाव में उतर आए हैं। अपने बेटे के आलोचकों की निंदा करते हुए सलीम खान ने एक के बाद कई ट्वीट किए।

उन्होंने ट्विटर पर लिखा कि ब्रेकिंग न्यूज टाइम्स नाउ की सबसे वांछित सूची में सईद, लखवी और मसूद की जगह सलमान खान, महेश भट्ट, करण जौहर और सीताराम येचुरी ने ले ली है क्योंकि ये सभी देश की सुरक्षा के लिए भारी खतरा है, हद है।

मैं बस यही कहना चाहता हूं कि आप लोगों से कि आप लोग मनोरंजन के क्षेत्र में हैं, चीखने चिल्लाने, लोगों को दुख पहुंचाने और शर्मिंदा करने का काम तो नहीं करते।

आपको बता दें कि हाल ही में सलमान खान ने पाकिस्तानी कलाकारों को बैन करने वाली बात को गलत ठहराते हुए कहा था कि कलाकारों को बैन करने से आतंकवाद का खात्मा नहीं हो सकता है। आखिर पाकिस्तानियों को वीजा तो सरकार ही देती है ना, फिर वो उन्हें गलत कैसे ठहरा सकती है। जिसके बाद बॉलीवुड के कई लोग सलमान खान के विरोध में उतर आए, जिसमें नाना पाटेकर और अभिजीत सिंगर जैसे लोग भी शामिल हैं।

आपको बता दें कि पाकिस्तानी कलाकारों पर प्रतिबंध का विरोध महेश भट्ट और करण जौहर भी कर रहे हैं जिसके बाद ये दोनों लोग भी आलोचकों के निशाने पर हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+