सहेली का नंबर शेयर न करने पर युवकों ने नाबालिग लड़की को बीच सड़क पीटकर मार डाला

जयपुर। राजस्‍थान के दौसा जिले में एक ऐसा मामला सामने आया है जिसे जानकर आपके रौंगटे खड़ें हो जाएंगे। यहां एक मुस्‍लिम लड़की को कुछ युवकों ने पीट-पीटकर मार डाला। उसका कसूर सिर्फ इतना था कि उसने अपनी सहेली का मोबाइल नंबर उन युवकों से शेयर करने से मना कर दिया था। मामला गुरूवार का है। मृतका की मां ने चार लोगों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज करवाया है। अपनी शिकायत में उन्‍होंने लिखा कि उनकी बेटी रुखसार 10वीं कक्षा में पढ़ती थी। स्‍कूल से वापस आने के दौरान कुछ लड़कों ने उसे रास्‍ते में रोक लिया।

सहेली का नंबर शेयर न करने पर युवकों ने नाबालिग लड़की को बीच सड़क पीटकर मार डाला

उन लोगों ने उससे उसकी एक सहेली का मोबाइल नंबर मांगा। जब उसने नंबर देने से मना किया तो आरोपी उसे पीटने लगे। वो बेहोश होकर जमीन पर गिर पड़ी तो आरोपी वहां से भाग गए। उसके बाद रुखसार के परिवारवालों को खबर मिली तो वो मौका ए वारदात पर पहुंचे और उसे अस्‍पताल में भर्ती कराया। थोड़ी देर तक इलाज के बाद डॉक्‍टरों ने रुखसार को मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद से इलाके के लोगों में आक्रोश फैल गया और वो अस्‍पताल पहुंच गए। गुस्‍साई भीड़ ने आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग की।

पुलिस के आला अधिकारियों ने बताया कि रुखसार का पोस्‍टमार्टम कराया गया लेकिन उसमें शरीर पर बाहरी या अंदरूनी चोट नहीं मिले हैं। पुलिस के मुताबिक अगर मृतका को पीटा गया होता तो चोट के निशान जरूर मिलते। पुलिस ने बताया कि शव को विसरा रिपोर्ट के लिए भेजा गया है ताकि यह पता चल सके कि मौत कुछ जहरीला पदार्थ खाने के चलते तो नहीं हुई है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+