JNU violence: सोनम कपूर ने आदित्य ठाकरे के Tweet को किया Re-Tweet, बोलीं- हमें ऐसे नेता...
नई दिल्ली। राजधानी के जवाहरलाल नेहरू यूनिवर्सिटी (जेएनयू) में रविवार को हुई हिंसा की चारों ओर कड़ी आलोचना हो रही है, इस मुद्दे पर शिव सेना के युवराज नेता आदित्य ठाकरे ने भी ट्वीट किया था, उन्होंने लिखा था कि विरोध करते समय छात्रों द्वारा सामना की जाने वाली हिंसा और क्रूरता चिंताजनक है, चाहे वो जामिया हो या फिर जेएनयू, विद्यार्थियों को क्रूर बल का सामना नहीं करना पड़ेगा, उन्हें रहने दो।

आदित्य ठाकरे के लिए सोनम कपूर ने लिखा-बस हमें ऐसे ही नेता चाहिए
आदित्य ने आगे लिखा था कि इन गुंडों को कार्रवाई का सामना करना पड़ेगा, छात्रों को समय पर और जल्द से जल्द न्याय मिलना चाहिए, आदित्य ठाकरे के इस ट्वीट को री-ट्वीट करते हुए बॉलीवुड अभिनेत्री सोनम कपूर ने लिखा है कि बस हमें ऐसे ही नेता चाहिए, आशा की किरण मौजूद है, सोनम कपूर का ये Tweet इस वक्त सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है, लोग इस ट्वीट पर काफी रिएक्शन दे रहे हैं।
नकाबपोश हमलावरों ने कैंपस में की तोड़फोड़
गौरतलब है कि विवि में रविवार को जिस तरह से नकाबपोश हमलावरों ने कैंपस के भीतर जमकर मारपीट की और तोड़फोड़ मचाई उसके बाद यहां के हालात काफी तनावपूर्ण हैं, मालूम हो कि जेएनयू के भीतर रविवार को तमाम नकाबपोश हाथ में डंडे, रॉड, हॉकी लेकर पहुंचे थे और उन्होंने छात्रों पर हमला कर दिया था।
सभी घायलों की स्थिति खतरे से बाहर
यही नहीं इन लोगों ने कैंपस के भीतर जमकर तोड़फोड़ की, जिसके बाद प्रशासन को कैंपस के भीतर पुलिस को बुलाना पड़ा। जेएनयू में हुए इस हमले में JNUSU अध्यक्ष आइशी घोष बुरी तरह घायल हो गईं, हमले में कुल 24 लोग घायल हैं. इनमें 5 शिक्षक व 19 छात्र हैं, दिल्ली पुलिस ने बताया कि सभी घायलों की स्थिति खतरे से बाहर है।












Click it and Unblock the Notifications