Ex CM Uddhav Thackeray, पत्नी और बच्चों के खिलाफ जनहित याचिका, बॉम्बे हाईकोर्ट में PIL
Ex CM Uddhav Thackeray उनकी पत्नी और बच्चों के खिलाफ जनहित याचिका दायर की गई है। बॉम्बे हाईकोर्ट में PIL दायर कर ED और सीबीआई जांच की मांग की गई है। Ex CM Uddhav Thackeray wife sons bombay hc PIL ed cbi probe alleged dis
Ex CM Uddhav Thackeray के खिलाफ जनहित याचिका दायर की गई है। Maharashtra में कथित आय से अधिक संपत्ति के मामले की जांच की मांग के साथ बॉम्बे हाई कोर्ट में जनहित याचिका दायर की गई है।

ANI की रिपोर्ट के मुताबिक महाराष्ट्र के पूर्व सीएम उद्धव ठाकरे, उनकी पत्नी रश्मि ठाकरे और बेटों आदित्य और तेजस के खिलाफ बॉम्बे हाई कोर्ट में जनहित याचिका दायर की गई है। ठाकरे परिवार पर आय से अधिक संपत्ति के आरोप लगे हैं।

याचिकाककर्ता ने प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) और केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) से जांच कराने की मांग की है। इस मामले पर आज यानी बुधवार को ही सुनवाई भी होनी है।












Click it and Unblock the Notifications