आंध्र प्रदेश: जगन मोहन सरकार के तीन साल, चंद्रबाबू नायडू बोले- विनाश और विध्वंस का राज है
टीडीपी सुप्रीमो और नेता प्रतिपक्ष एन चंद्रबाबू नायडू ने वाईएसआरसी के तीन साल के शासन को 'विनाश और विध्वंस का शासन' बताया।
अमरावती, 27 जून : टीडीपी सुप्रीमो और नेता प्रतिपक्ष एन चंद्रबाबू नायडू ने वाईएसआरसी के तीन साल के शासन को 'विनाश और विध्वंस का शासन' बताया। नायडू ने अमरावती राजधानी में प्रजा वेदिका विध्वंस के तीन साल पूरे होने पर जगन मोहन रेड्डी सरकार की कड़ी आलोचना की। नायडू ने आरोप लगाया कि जगन ने प्रजा वेदिका को गिराकर दुखदायी सुख प्राप्त किया।

टीडीपी प्रमुख ने ट्वीट कर कहा कि जगन ने सत्ता में आने के तुरंत बाद प्रजा वेदिका को ध्वस्त कर दिया ताकि पूरे राज्य में भविष्य के विनाश का संकेत दिया जा सके। उन्होंने कहा कि हर तरफ तबाही हुई है, लेकिन पिछले तीन वर्षों में कोई निर्माण नहीं हुआ है। मुख्यमंत्री पिछली टीडीपी सरकार में बने उन्हीं भवनों से अपना प्रशासन चला रहे हैं।












Click it and Unblock the Notifications