अमित शाह बोले- कांग्रेस उस प्रधानमंत्री की कब्र खोदना चाहती है, जिन्होंने भारत को पूरी दुनिया में मशहूर किया

Amit Shah Assam: असम के एक कार्यक्रम में बोलते हुए केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कहा कि राहुल बाबा अभी भी समझ जाओ, अभी नॉर्थ ईस्ट में सूपड़ा साफ हुआ है, यही रास्ते पर चले तो देशभर में सूपड़ा साफ हो जाएगा।

Amit Shah Dibrugarh

Amit Shah In Dibrugarh: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह आज असम के डिब्रूगढ़ पहुंचे जहां उन्होंने भारतीय जनता पार्टी के कार्यालय का शिलान्यास किया। इस दौरान उन्होंने वहां मौजूद हजारों कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। उन्होंने अपने संबोधन में कांग्रेस पार्टी पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि कांग्रेसी उस प्रधानमंत्री की कब्र खोदना चाहते हैं जिसने भारत को पूरी दुनिया में मशहूर किया और जिसने पूर्वोत्तर में आतंकवाद का खात्मा किया।

अमित शाह (Amit Shah) ने आगे कहा कि जिसने भारत को सुरक्षित किया, उत्तर पूर्व से आतंकवाद को समाप्त किया, उत्तर के विकास को गति दी, 50 से अधिक बार जाकर, जो कई प्रकार की योजनाओं को उत्तर पूर्व में लाए उस पीएम के लिए ये कांग्रेसी कह रहे हैं 'मोदी तेरी कब्र खुदेगी।

असम के सभी लोग पीएम मोदी की लंबी उम्र की दुआ करते हैं: शाह
अमित शाह (Amit Shah) ने कहा कि देश के 130 करोड़ लोग और मेरे असम के सभी लोग पीएम मोदी की लंबी उम्र के लिए दिन-रात दुआ कर रहे हैं। कांग्रेस जितना अधिक गाली देगी उतना ही कमल खिलेगा। त्रिपुरा, मेघालय और नागालैंड में हाल ही में संपन्न उत्तर पूर्व चुनावों का उल्लेख करते हुए, शाह ने कहा कि भाजपा तीनों राज्यों में सत्तारूढ़ सरकार की सहयोगी है। जबकि राहुल गांधी की देशव्यापी यात्रा के बावजूद कांग्रेस का राज्य से सफाया हो गया।

राहुल गांधी की यात्रा के बावजूद उत्तर पूर्व से कांग्रेस का सफाया
अमित शाह (Amit Shah) ने कहा कि कभी नॉर्थ ईस्ट को कांग्रेस का गढ़ माना जाता था, अब राहुल गांधी की यात्रा के बावजूद यहां से पार्टी का सफाया हो गया है। अगर राहुल गांधी उसी रास्ते पर चलते रहे, तो देश से सबसे पुरानी पार्टी का सफाया हो जाएगा। बता दें कि इससे पहले सोमवार को अमित शाह ने अरुणाचल प्रदेश के किबिथू में 'वाइब्रेंट विलेज प्रोग्राम' लॉन्च किया और कहा कि कोई भी हमारी भूमि के टिप मूल्य का भी अतिक्रमण नहीं कर सकता है और यह भी कहा कि किसी की बुरी नजर डालने की शक्ति नहीं है। गृह मंत्री ने कहा कि आज के समय में कोई भी भारत पर अपनी "बुरी नजर" नहीं डाल सकता है क्योंकि भारत-तिब्बत सीमा पुलिस और भारतीय सेना सीमाओं की रखवाली कर रही है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+