चनप्रीत सिंह को ED ने किया अरेस्ट, सौरभ भारद्वाज बोले- AAP को बदनाम करने के लिए भाजपा अपना रही नए-नए हथकंडे
प्रर्वतन निदेशालय ने गोवा विधानसभा चुनाव के आम आदमी पार्टी के फंड का प्रबंधन करने वाले चनप्रीत सिंह को अरेस्ट किया है। चनप्रीत की गिरफ्तारी पर दिल्ली के मंत्री और आप नेता सौरभ भारद्वाज ने प्रतिक्रिया व्यक्त की है।

मंगलवार को एक प्रेस कान्फ्रेंस में आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेता और केजरीवाल सरकार की कैबिनेट के मंत्री सौरभ भारद्वाज ने कहा आम आदमी पार्टी भ्रष्टाचार में शामिल है इस पर लोगों को विश्ववास नहीं है इसलि भारतीय जनता पार्टी आदमी पार्टी को बदनाम करने के लिए हर दिन नए-नए हथकंडे अपना रही है।
गोवा विधानसभा चुनाव के लिए AAP के फंड का कथित तौर पर 'प्रबंधन' करने वाले चनप्रीत सिंह को ED द्वारा गिरफ्तार किए जाने पर दिल्ली के मंत्री ने कहा लोगों को विश्ववास है कि आप भ्रष्टाचार में शामिल नहीं है।
सौरभ भारद्वाज ने कहा तिहाड़ जेल में अरविंद केजरीवाल के बारे में वह कहते हैं ऐसे कई मंत्री हैं जिन्हें जेल भेजा गया है लेकिन अरविंद केजरीवाल को जेल में अपमानित किया जा रहा है। उन्होंने दावा किया कि दिल्ली के मुख्यमंत्री मानसिक दबाव है।
#WATCH | Delhi: On ED arresting Chanpreet Singh, who allegedly 'managed' the AAP funds for the Goa assembly elections, Delhi Minister and AAP leader Saurabh Bharadwaj says, "...The people do not believe that AAP is involved in corruption... That's why, the BJP is coming up with… pic.twitter.com/xxbb5BAQqF
— ANI (@ANI) April 16, 2024
सौरभ भाद्वाज ने कहा अरविंद केजरीवाल को तोड़ने के लिए उन पर दबाव डाला जा रहा है, लेकिन अरविंद केजरीवाल कहते हैं कि उनका पूरा जीवन संघर्षपूर्ण रहा है।












Click it and Unblock the Notifications