दिल्ली में नाबालिग ने पेपर कटर से काट दी शिक्षक की गर्दन, यौन उत्पीड़न और ब्लैकमेल से हो रहा था परेशान

दिल्ली पुलिस ने शनिवार को जामिया नगर इलाके में 28 वर्षीय निजी ट्यूटर की हत्या के आरोप में एक नाबालिग को हिरासत में ले लिया। पुलिस ने कहा कि नाबालिग ने दावा किया था कि उसने वसीम की हत्या कर दी क्योंकि वसीम कुछ समय से उसका यौन उत्पीड़न कर रहा था।

30 अगस्त को नाबालिग ने की थी वसीम की हत्या
30 अगस्त को एक कॉल आने के बाद पुलिस को वसीम का शव मिला। उनके शरीर पर गर्दन पर गहरी चोट के निशान थे। जिस संपत्ति पर शव मिला वह वसीम के पिता की थी और कुछ समय से खाली थी। पीड़ित अपने परिवार के साथ जाकिर नगर में रहता था।

जांच और तथ्यों के आधार पर जामिया नगर थाने में हत्या का मामला दर्ज कर जांच की गई. सर्विलांस के आधार पर एक नाबालिग की पहचान की गई।

Delhi Crime News

यौन उत्पीड़न और ब्लैकमेल से हो रहा था परेशान
पुलिस के बयान के मुताबिक, वसीम ने कई बार नाबालिग का यौन उत्पीड़न किया था। मृतक ने किशोर का एक वीडियो बनाया था और उसे धमकी दी थी कि अगर उसने उसे बाध्य नहीं किया तो वह वीडियो को सोशल मीडिया पर जारी कर देगा। 30 अगस्त को, वसीम ने सुबह करीब 11.30 बजे किशोर को यौन उत्पीड़न के लिए बुलाया था। नाबालिग उसके बार-बार के हमले से तंग आ गया था और धारदार पेपर कटर से वसीम की हत्या कर दी। नाबालिग के पास से वसीम का मोबाइल फोन, घटना के समय पहने हुए कपड़े और जूते भी बरामद कर लिए गए हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+