लड़कियों के फोटो सोशल मीडिया पर अपलोड कर ठगी करने वाला गिरफ्तार

नई दिल्ली। गुरुग्राम में मीट की दुकान करने वाले आकाश चौधरी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। 34 साल के आकाश पर लड़कियों के फोटो सोशल मीडिया पर अपलोड कर उनसे ठगी करने के आरोप हैं। दिल्ली साउछ इस्ट जोन के डीसीपी चिन्मय बेसवाल ने ये जानकारी दी है। चौधरी सोशल नेटवर्किंग वेबसाइट फेसबुक, इंस्टाग्राम या ट्विटर पर ठगी करता था।

आकाश लड़कियों के फोटो इस्तेमाल करके, फर्जी एकाउंट बनाकर और लोगों को झांसा देकर पैसा वसूली कर रहा था। साउथ-ईस्ट दिल्ली पुलिस की साइबर सेल ने आकाश नाम के शख्स को गिरफ्तार किया है। दिल्ली के लाजपत नगर पुलिस स्टेशन में एक लड़की ने शिकायत दर्ज करवाई थी कि कोई शख्स उसकी फेसबुक प्रोफाइल फोटो का गलत इस्तेमाल कर रहा है। जिसके बाद जांच शुरू की गई

आकाश लड़कियों के फोटो इस्तेमाल करके, फर्जी एकाउंट बनाकर और लोगों को झांसा देकर पैसा वसूली कर रहा था। साउथ-ईस्ट दिल्ली पुलिस की साइबर सेल ने आकाश नाम के शख्स को गिरफ्तार किया है। दिल्ली के लाजपत नगर पुलिस स्टेशन में एक लड़की ने शिकायत दर्ज करवाई थी कि कोई शख्स उसकी फेसबुक प्रोफाइल फोटो का गलत इस्तेमाल कर रहा है। जिसके बाद जांच शुरू की गई।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+