जयललिता के स्वास्थ्य में हो रहा सुधार, हटाया गया सपोर्ट सिस्टम
तमिलनाडु की मुख्यमंत्री जयललिता के सेहत में सुधार हो रहा है।
नई दिल्ली। तमिलनाडु में सत्ताधारी दल आल इंडिया अन्ना द्रविड़ मुनेत्र कड़गम (AIADMK) 19 नवंबर को होने वाले उपचुनाव से पहले राहत की सांस ले सकती है।
दल की सुप्रीमो और राज्य की मुख्यमंत्री जयारमन जयललिता के स्वास्थ्य में सुधार हो रहा है। पार्टी के सूत्रों का कहना है कि अब उन्हें रेस्परटोरी सपोर्ट से हटाया जा चुका है।
बता दें कि 22 सितंबर से ही जयललिता का चेन्नई स्थित अपोलो अस्पताल में खराब तबीयत के कारण इलाज चल रहा है।

हुआ है ऑपरेशन!
सूत्रों का कहना है कि जयललिता की सांस लेने की दिक्कत के चलते उनके सांस की नली का ऑपरेशन हुआ है।
हालांकि इस संबंध में अस्पताल या फिर पार्टी से कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है।
सूत्रों का यह भी कहना है कि जयललिता को आईसीयू से सामान्य वार्ड में शिफ्ट कर गिया है लेकिन अभी भी उन के स्वास्थ्य पर कड़ी निगरानी जारी है।
आखिरी बातचीत 21 अक्टूबर को
अस्पताल प्रशासन और पार्टी कार्यकर्ताओं के बीच जयललिता के स्वास्थ्य के संबंध में आखिरी बातचीत 21 अक्टूबर को हुई थी।
हालांकि पार्टी कार्यकर्ता और जयललिता के समर्थक डॉक्टरों से आधिकारिक सूचना का इंतजार कर रहे हैं।
जयललिता के स्वास्थ्य में सुधार से एआईएडीएमके को उपचुनावों में जरूर फायदा होगा। गौरतलब है कि बिना मुखिया के पार्टी इस बार मैदान में है।












Click it and Unblock the Notifications