Yuva Galam Padayatra: सीएम जगन पर नारा लोकेश का हमला, कहा- उनके राज में पुलिसकर्मी भी सुरक्षित नहीं
टीडीपी के राष्ट्रीय महासचिव नारा लोकेश ने कहा कि मुख्यमंत्री जगन मोहन रेड्डी के शासन में पुलिसकर्मी सुरक्षित नहीं हैं। वर्दीधारी लोग आत्महत्या कर रहे क्योंकि प्रशासन की ओर से कोई भी उनकी मदद के लिए हाथ नहीं बढ़ा रहा है।
अपनी युवा गलाम पदयात्रा के दौरान संयुक्त नेल्लोर जिले के बुचिरेड्डीपालेम में एक सार्वजनिक बैठक को संबोधित करते हुए नारा लोकेश ने कहा कि एक समय था जब पूरा पुलिस बल संकट में एक अधिकारी की मदद करता था। अब भले ही कोई पुलिसकर्मी आत्महत्या करके मर जाए, कोई प्रतिक्रिया नहीं देता।

उन्होंने कहा कि राज्य में ऐसी स्थिति बनी हुई है। अगर हमारे पुलिसकर्मी अपनी और अपने परिजनों की सुरक्षा के लिए डर रहे हैं, तो आम आदमी की दुर्दशा की कल्पना की जा सकती है।
उन्होंने दावा किया कि दलित समुदाय के एक पुलिस निरीक्षक आनंद राव ने अपना जीवन समाप्त कर लिया क्योंकि वह अनंतपुर जिले के ताड़ीपत्री में स्थानीय वाईएसआरसीपी नेताओं द्वारा उन पर बनाए गए दबाव को संभालने में असमर्थ थे।
लोकेश ने कहा कि मुख्यमंत्री जगन मोहन रेड्डी सभी के साथ घोर अन्याय कर रहे हैं, लेकिन आपका लोकेश निश्चित रूप से न्याय करेगा और टीडीपी आनंद राव के शोक संतप्त परिजनों के साथ खड़ी रहेगी और हर संभव मदद करेगी।












Click it and Unblock the Notifications