'आंध्र प्रदेश के पांच करोड़ लोगों तक पहुंचेंगे कार्यकर्ता', वाईएसआरसी ने शुरू किया अभियान
वाईएसआरसी नेता ने बताया, मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी का इरादा लोगों के जीवन में एक दृश्य परिवर्तन लाने और राजनीतिक दलों को जनता के लिए जवाबदेह बनाना सुनिश्चित करना है।

आंध्र प्रदेश के सरकारी सलाहकार (सार्वजनिक मामले) और वाईएसआरसी के महासचिव सज्जला रामकृष्ण रेड्डी ने मंगलवार को पोस्टर का अनावरण किया और पार्टी के आगामी चुनाव अभियान और सार्वजनिक आउटरीच कार्यक्रम 'जगनन्ने मां भविष्यथु' के लिए एक वीडियो वृत्तचित्र जारी किया। राज्य सरकार के कल्याण और विकास पहलों की व्याख्या करने के लिए ये कार्यक्रम 7 से 20 अप्रैल से राज्य भर में आयोजित होने वाला है। ।
सज्जला ने कहा, 'मा नम्मकम नुव्वे जगन' (जगन में हमें भरोसा है) का नारा जनता ने दिया है। उन्होंने समझाया, "14-दिवसीय कार्यक्रम के दौरान, कुल सात लाख सचिवालय संयोजक और गृह सारधुलु डोर-टू-डोर अभियान चलाएंगे और पूरे पांच करोड़ आबादी को कवर करते हुए राज्य के 1.60 करोड़ घरों तक पहुंचेंगे।"
वाईएसआरसी नेता ने बताया कि मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी का इरादा लोगों के जीवन में एक दृश्य परिवर्तन लाने और राजनीतिक दलों को जनता के लिए जवाबदेह बनाना सुनिश्चित करना है। इस अभियान के हिस्से के रूप में, विधायक और क्षेत्रीय समन्वयक सचिवालय संयोजकों के साथ काम करेंगे। गृह साराधुलु जनता को एक प्रश्नावली प्रदान करेगा और वाईएसआरसी शासन के तहत उन्हें प्रदान किए गए कल्याण पर प्रतिक्रिया एकत्र करेगा।
सज्जला रामकृष्ण रेड्डी ने कहा, "वे योजनाओं के कार्यान्वयन पर पिछली टीडीपी सरकार और वर्तमान वाईएसआरसी सरकार के बीच तुलना करेंगे। प्रतिशत जनता ने कहा कि उन्होंने एक वास्तविक परिवर्तन देखा है और जगन में अपना विश्वास दोहराया है।"
जनसंपर्क कार्यक्रम को अंजाम देने में पार्टी नेताओं की प्रगति की समीक्षा करते हुए, मुख्यमंत्री ने यह भी कहा था कि ग्रामीण क्षेत्रों में 1.6 करोड़ परिवारों के लगभग 92 प्रतिशत लोग और शहरी क्षेत्रों में 84 प्रतिशत, औसतन 87 प्रतिशत राज्य में लोग, सरकार के प्रत्यक्ष लाभ अंतरण या गैर-डीबीटी योजनाओं से लाभान्वित हुए।












Click it and Unblock the Notifications