मंत्री हरीश राव- राज्य सरकार जल्द ही ग्रुप -4 नौकरियों की अधिसूचना जारी करेगी
हैदराबाद ,14 नवंबर- वित्त मंत्री टी हरीश राव ने जानकारी दी है कि राज्य सरकार जल्द ही ग्रुप -4 नौकरियों की अधिसूचना जारी करेगी। रविवार को यहां मीडिया से बात करते हुए, मंत्री हरीश राव ने कहा कि राज्य सरकार पहले ही 17,000 स
हैदराबाद ,14 नवंबर- वित्त मंत्री टी हरीश राव ने जानकारी दी है कि राज्य सरकार जल्द ही ग्रुप -4 नौकरियों की अधिसूचना जारी करेगी। रविवार को यहां मीडिया से बात करते हुए, मंत्री हरीश राव ने कहा कि राज्य सरकार पहले ही 17,000 से अधिक कांस्टेबल पदों पर भर्ती कर चुकी है और वह पुलिस विभाग में अन्य 2,000 पदों पर भर्ती करने की भी योजना बना रही है।

राज्य के स्थानीय युवाओं के लिए अब 95 प्रतिशत नौकरियां आरक्षित हैं, यह बताते हुए, हरीश राव ने कहा कि स्थानीय युवाओं के लिए रोजगार सुनिश्चित करने के लिए संबंधित सरकारी आदेश पहले ही अधिसूचित किए जा चुके हैं। उन्होंने रिक्त पदों को पूरा करने में विफल रहने के लिए केंद्र सरकार की भी आलोचना की और आरोप लगाया कि भाजपा सरकार ने अग्निपथ योजना शुरू करके युवाओं को धोखा दिया है।












Click it and Unblock the Notifications