CM Hemant Soren: 1932 खतियान के मुद्दे पर राजद CM हेमंत के साथ

बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने ‘1932 खतियान आधारित स्थानीय नीति’ व ‘नियोजन नीति’ पर कहा कि यह हेमंत सरकार का मुद्दा है. उनकी कैबिनेट ने इस पर निर्णय लिया है।

Tejashwi Yadav

बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने '1932 खतियान आधारित स्थानीय नीति' व 'नियोजन नीति' पर कहा कि यह हेमंत सरकार का मुद्दा है. उनकी कैबिनेट ने इस पर निर्णय लिया है। कैबिनेट में हमारे भी मंत्री हैं। पार्टी सरकार के फैसले के साथ है। आदिवासी हेमंत सरकार की प्राथमिकता में हैं। ये बातें तेजस्वी यादव ने रविवार को पार्टी कार्यालय में पत्रकारों से बातचीत के दौरान कहीं। उन्होंने कहा कि झारखंड में संगठन को मजबूत करेंगे। यहां से हमारा खास नाता रहा है। इसीलिए यहां शिबू सोरेन के नेतृत्व में महागठबंधन बनाया गया। तेजस्वी ने कहा कि चुनाव समेत अन्य मुद्दों की वजह से झारखंड में कार्यक्रम नहीं कर पाये।

श्री यादव रविवार को पार्टी कार्यालय में पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे। उन्होंने कहा कि झारखंड में संगठन को मजबूत करेंगे। यहां से हमारा खास नाता रहा है। इसीलिए यहां शिबू सोरेन के नेतृत्व में महागठबंधन बनाया गया। तेजस्वी ने कहा कि चुनाव समेत अन्य मुद्दों की वजह से झारखंड में कार्यक्रम नहीं कर पाये।

अब फिर से पार्टी जिलों में कार्यक्रम कर संगठन को धारदार बनायेगी। उन्होंने कहा कि झारखंड में भाजपा व आरएसएस को पनपने नहीं देंगे। यह पूछने पर कि झारखंड में राजद कितनी सीटों पर चुनाव लड़ेगी? उन्होंने कहा कि समय आने पर महागठबंधन में शामिल नेता के साथ बातचीत कर इस पर निर्णय लिया जायेगा।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+