विपक्ष पर बरसे सीएम योगी बोले, उनके पास ना नेता, ना नीति, ना नीयत

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने विपक्षी पर तीखा हमला बोलते हुए कहा कि विपक्ष के पास ना नेता है, ना नीति है और ना नीयत है। इन लोगों को सिर्फ अपना परिवार नजर आता है। जबकि पीएम मोदी के लिए देश की 140 करोड़ जनता ही उनका परिवार है।

उत्तर प्रदेश की आबादी 25 करोड़ है, भाजपा की सरकार आने से पहले वहां हर दूसरे दिन दंगा होता था, कर्फ्यू लगता था। हमने कर्फ्यू पर ताला लगा दिया। पिछले सात साल में कोई कर्फ्यू नहीं लगा, दंगा नहीं हुआ। लेकिन महाराष्ट्र के पालघर में हमारे तीन संतों की हत्या कर दी गई।

cm yogi

यूपी में कोई नहीं कर सकता है, उसे मालूम है कि कोई करेगा तो उसे उल्टा टांग देंगे। यूपी की 25 करोड़ की आबादी है, कोई कर्फ्यू नहीं, धूम धड़ाके के साथ शिवभक्तों की कांवड़ यात्रा निकलती है। कुंभ में करोड़ों लोग भाग लेते हैं। अयोध्या में लाखो श्रद्धालु प्रतिदिन आ रहा है, कहीं कोई संकट नहीं है।

महाराष्ट्र में चुनावी रैली को संबोधित करते हुए योगी आदित्यनाथ ने कहा कि छत्रपति शिवाजी महाराज का यही सपना था, यही हमारा हिंदवी साम्राज्य है, हम सुरक्षित भी होंगे और समृद्धि की नई ऊंचाई को प्राप्त करेंगे। देश की आवाज एक है, फिर एक बार मोदी सरकार,अबकी बार 400 पार। लेकिन 400 पार के लिए महाराष्ट्र की सभी सीटों पर भाजपा, शिवसेना और एनसीपी का जो गठबंधन है, उसे जीतना होगा। उसे आपका आशीर्वाद मिलना होगा। एनडीए के प्रत्याशियों को विजयी बनाने के लिए आप सबको लगना पड़ेगा।

उत्तर प्रदेश तो ऐसा लगता है कि जैसे प्रभु राम का त्रेतायुग आ गया है। यह सिर्फ भाजपा ही कर सकती है। सीएम योगी ने कहा कि देश को दुनिया की तीसरी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था बनाने के लिए एक बार फिर से मोदी जी की सरकार बनानी है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+