VIDEO: बहू-बेटे का प्यार नहीं होता था बर्दाश्त, बेटे ने फोड़ दी मां की आंखें

यही नहीं अपने इस घिनौनी करतूत को अंजाम देने के लिए इस बेटे ने बकायदा कमरे का दरवाजा बंद कर अपनी मां पर हमला किया। जिसके बाद किसी तरह आंखे गवां चुकी आरोपी की मां कहर से बचते हुए कमरा खोल बाहर आई।

वाराणसी। कहते हैं बुढ़ापे में बेटा ही मां-बाप का सहारा होता है तो वहीं मां अपने बेटे की आखों से ही दुनिया भी देखती हैं। लेकिन वाराणसी के इस कलयुगी बेटे की करतूत आप के रोंगटे खड़े कर देगी। जिस मां ने नौ महीने तक अपनी कोख में इस पला वो अपनी ही मां का सबसे बड़ा दुश्मन बन गया और उसके दोनों आखों में कैची से हमला कर उसकी आंखे फोड़ दी। यही नहीं अपने इस घिनौनी करतूत को अंजाम देने के लिए इस बेटे ने बकायदा कमरे का दरवाजा बंद कर अपनी मां पर हमला किया। जिसके बाद किसी तरह आंखे गवां चुकी आरोपी की मां अपने ही बेटे के कहर से बचते हुए कमरा खोलकर बहार आई। तब जाकर आसपास के लोगों को इस घटना की जानकारी हुई। वहीं इस शर्मसार घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी बेटा खुद ही पुलिस चौकी पहुंचा और अपना गुनाह कबूल किया।

Son injured his Mother eyes, To do not see love with wife

देखिए VIDEO...

विवाद के चलते मां संग किया ये अत्याचार...

शहर के सारनाथ थाना क्षेत्र के आशापुर कॉलोनी में सुमन गुप्ता अपने दो बेटे चंदन और सीमांत के साथ रहती हैं और इनके पति श्याम नारायण गुप्ता भारतीय सेना में हैं जो इस समय जम्मू में तैनात हैं। सुबह जब आरोपी चंदन का छोटा भाई सीमांत कोचिंग पढ़ने गया था तभी उसके बड़े भाई चंदन और मां सुमन के बीच किसी बात को लेकर विवाद शुरू हो गया। ये विवाद इतना बढ़ गया कि चंजन ने अपना आपा खो दिया और कमरे का दरवाजा बंद कर अपनी ही मां पर हमला कर बैठा और अपना गुनाह कबूल करने के लिए पुलिस के पास चला गया। इस घटना के बाद आसपास के लोगों ने आरोपी की मां सुमन को वाराणसी के ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया जहां डाक्टरों ने उसकी हालत गंभीर बताई है।

 Son injured his Mother eyes, To do not see love with wife

अक्सर होता था विवाद

वहीं इस घटना के बाद स्थानिय लोगों को इस घटना की जानकारी सुमन के घर से बहार आने के बाद हुई। कॉलोनी के एक निवासी सुरेश ने OneIndia को बताया कि सुमन और चंदन में अक्सर विवाद होता था जिसके कारण भाई बहुत दिनों तक घर छोड़कर किराए पर कमरा लेकर ही रहता था। सुरेश ने ये भी बताया कि चंदन मानसिक रूप से बीमार है और हमेश ही डिप्रेशन में रहता हैं।

 Son injured his Mother eyes, To do not see love with wife

आरोपी ने लगाया मां-बाप पर पत्नी को पीटने का आरोप

मां की आंखें फोड़ने वाले चंदन का आरोप है कि 'मेरे पिता श्याम नारायण और मां सुमन मेरी बीवी को अक्सर पीटते हैं। वो नहीं चाहते हम दोनों आपस में प्यार करें। उसको अक्सर मां काम में फंसाकर रखती है, या तो कमरे में अकेले रहने को बोलती है। आखिर वो मेरी पत्नी है, शादी क्यों होती है। कमरे में आते ही आवाज देना शुरू कर देती है, नहीं जाने पर पत्नी को मां पीटने लगती है। क्या मैं पत्नी से प्यार न करूं।' वहीं एसओ अखिलेश मिश्रा ने बताया कि चंदन की पत्नी का भी सास-ससुर से विवाद था। चंदन ने दर्दनाक तरीके से अपनी मां की आंखों पर कैंची से वार किया है। पहले उन्हें दीन दयाल हॉस्पिटल भेजा गया था। कंडीशन क्रिटिकल होने की वजह से डॉक्टरों ने उन्हें बीएचयू ट्रॉमा रेफर किया है। मामले में मुकदमा दर्ज किया जा रहा है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+