Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

बनारस पहुंचे भोजपुरी स्टार रवि किशन, तनुश्री विवाद पर कही बड़ी बात

वाराणसी। उत्तर प्रदेश के वाराणसी में अभिनेता रवि किशन फिल्म सनकी दरोगा के प्रमोशन के लिए पहुंचे। रवि किशन ने तनुश्री दत्ता का समर्थन करते हुए कहा कि तनुश्री हो या मेरी मां, बहन, बेटी, पत्नी या कोई भी लड़की हो, यदि उसके साथ गलत हुआ है तो मैं उसके साथ हूं। रवि ने आगे कहा, 'अगर अपमान जनक घटना होती है तो मैं विरोध करूंगा। गलत होने पर मैं किसी के सपोर्ट में नहीं हूं। वो चाहे मेरे मित्र क्यों न हो, मेरा भाई क्यों न हो या मेरा सगा बाप क्यों न हो। तो अगर उस लड़की के साथ गलत हुआ है तो ये बहुत बड़ा पाप है'।

देश की सारी लड़कियों के साथ हूं- रवि किशन

देश की सारी लड़कियों के साथ हूं- रवि किशन

मुझे बीजेपी से जोड़ दिया जाएगा तो मैं अभी इस पर कुछ बोलूंगा तो लोगों को मैं नेता टाइप लगूंगा। क्योंकि मैं नेता वाली बात कर रहा हूं, अपनी पार्टी को सपोर्ट कर रहा हूं। तो मैं इसका जबाब नहीं देना चाहता। मेरा बोलना पूरा पॉलिटिकली हो जाएगा और हम मेन मुद्दे से भटक जाएंगे। रविकिशन ने आगे कहा कि मैं देश की उन सारी लड़कियों के साथ हूं जिसके साथ किसी ने भी कभी गलत किया गया हो। इसलिए मैंने उसके खिलाफ कहानी लिखी सनकी दरोगा यह फिल्म इन घटनाओं के खिलाफ है।

राममंदिर के मुद्दे पर बोले रवि किशन

राममंदिर के मुद्दे पर बोले रवि किशन

रवि ने कहा मेरा बंगला वहीं हैं जहां मेरे पुरखों की जमीन थी। उसी जमीन पर मैंने घर बनवाया तो जहां भगवान श्री राम चन्द्र जन्म लिए थे। तो भाई वहां तो उनका स्थान होगा न, मैं जहां जन्म लिया हूं वहां झंडा तो लगाकर रखूंगा न।

लखनऊ विवेक हत्याकांड पर बोले

लखनऊ विवेक हत्याकांड पर बोले

डीजीपी साहब ने माफीनामा भेज दिया। मैंने ट्विटर पर उनका माफीनामा पढ़ा और उसके बाद पुलिस ने उस आफिसर पर या उस पर जिसने गोली चलाई जो उनकी पोस्ट थी उनकी उन पर करवाई भी कर रहे हैं। वो अरेस्टेड भी है अब उसके बाद हम कुछ बोले तो गलत होगा क्योंकि पुलिस ने माफी मांग कर ये समझ लिया है कि हमसे गलती हुई है और डीजीपी साहब और प्रदेश सरकार ने ये बता दिया कि कानून के नजर में जो भी गलत करेगा वो दोषी होगा। वो वर्दी में हो या बिना वर्दी के कानून ला सबके लिए एक जैसा है।

ये भी पढ़ें- मेरे पति के हत्यारों के लिए काली पट्टी बांधने वाले पुलिसकर्मियों के खिलाफ हो कार्रवाई- कल्पना

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+