इंटर की परीक्षा छोड़कर थाने पहुंची छात्रा, दरोगा से बोली- मेरी शादी कराओ
Rampur news, रामपुर। यूपी के रामपुर में स्वार कोतवाली में उस वक्त खलबली मच गई जब इंटर की एक छात्रा अपनी बोर्ड की परीक्षा छोड़कर थाने में आ पहुंची और दरोगा जी से बोली मेरी शादी करवा दो। जिसके बाद छात्रा ने अपने परिजनों पर जबरन शादी का आरोप लगाते हुए अपनी मर्जी से शादी करने की इच्छा जाहिर की। हालांकि, बाद में पुलिस ने परिजनों को बुलाकर लड़की को उनके सुपुर्द कर दिया।

प्रेमी से शादी करने के लिए थाने पहुंची लड़की
स्वार कोतवाली क्षेत्र निवासी एक युवती जो खुद को इंटर का परीक्षार्थी बताते हुए थाने पहुंची और पुलिस से अपनी शादी करवाने की सिफारिश करने लगी। लड़की के अनुसार उसके परिजनों ने उसका रिश्ता कहीं और तय कर दिया है, लेकिन वह अपने प्रेमी से शादी करना चाहती है जिसके लिए उसने पुलिस का सहारा लेना बेहतर समझा।

पुलिस ने परिजनों के सुपुर्द किया
युवती अपने आपको 18 वर्ष का बता रही है और अपने प्रेमी के साथ शादी करना चाहती है। बरहाल, पुलिस ने युवती के परिजनों को बुलाकर समझा बुझाकर युवती को परिजनों के सुपुर्द कर दिया है। थाने पर पहुंची इस प्रेम दिवानी के चर्चे पूरे थाना क्षेत्र में हैं।

क्या कहती है पुलिस
इस मामले में अपर पुलिस अधीक्षक अरुण कुमार ने बताया कि एक लड़की कोतवाली स्वार आई थी और उसने अपने परिवार और अपने मित्र के बारे में शिकायत की थी। फिर परिवार के लोग आए उसने लिखित में कोई कंप्लेंट नहीं दी थी, जिसके बाद उसे समझा बुझाकर माता पिता के साथ भेज दिया गया। उन्होंने छात्रा के पेपर छोड़ने के बारे में जानकारी होने से इनकार किया।












Click it and Unblock the Notifications