Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

गैंगरेप के दोषी 19 साल के लड़के को उम्रकैद

मुंबई। मुंबई की एक विशेष अदालत ने 19 साल के रेप के आरोपी को उम्रकैद की सजा सुनाई है। मुंबई के सूरज बदवे ने अपने साथियों के साथ मिलकर पीड़ित लड़की का रेप किया था। गैंगरेप में तीन लोग शामिल थे। सूरज बदले के साथियों में अविनाश को पांच और विशाल को सात साल की सजा सुनाई गई है।

rape

ऐसे रची थी पूरी साजिश

युवती का रेप करने से पहले पूरी साजिश रची गई थी। युवती विशाल को अच्छी तरह से जानती थी। विशाल और युवती अच्छे दोस्त थे। 19 जून 2013 के दिन विशाल ने युवती को एक कमरे पर चलने के लिए कहा। कहा कि उसके अंकल के यहां जाना है। लड़की विशाल के साथ चली गई। साथ में अविनाश और सूरज भी थे। तीनों ने शराब पीकर लड़की का रेप किया। और फरार हो गए।

मामला तब प्रकाश में आया जब पीड़िता के परिवारजनों ने पुलिसथाने में केस दर्ज कराया। करीब एक साल तक सुनवाई और केस चलने के बाद मुंबई की विशेष अदालत ने बड़ा फैसला देते हुए दोषियों को सजा सुना दी है।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+