सपा सरकार थी तो यहां पनपते थे आतंकवादी, BJP सरकार ने किया उन्हें ठोकने का काम: संगीत सोम
मेरठ, 13 जुलाई: हाल ही में यूपी एटीएस ने राजधानी लखनऊ से दो संदिग्ध आतंकियों को गिरफ्तार किया है। लेकिन इस मामले पर पूर्व सीएम अखिलेश यादव ने यूपी पुलिस को कटघरे में खड़ा कर दिया। तो वहीं, अब मेरठ जिले के सरधना से बीजेपी विधायक संगीत सोम अखिलेश यादव की सपा सरकार पर निशाना साधा है। संगीत सोम ने कहा, 'समाजवादी सरकार में आतंकवादी पनपते थे, क्योंकि सपा सरकार आतंकियों को छोड़ने का काम करती थी।'

Recommended Video
दरअसल, बीजेपी विधायक संगीत सोम सोमवार को चौधरी चरण सिंह यूनिवर्सिटी के ऑडिटोरियम में जिला पंचायत अध्यक्ष और सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह पहुंचे थे। इस दौरान मीडिया से बात करते हुए बीजेपी विधायक संगीत सोम ने मीडिया से बात करते हुए कहा, 'उत्तर प्रदेश या हिंदुस्तान में कोई आतंकवादी नहीं पनपने दिया जाएगा।' संगीत सोम ने कहा, 'जब यहां समाजवादी की सरकार थी तो यहां आतंकवादी पनपते थे, क्योंकि समाजवादी सरकार आतंकवादी को जेल से छोड़ने का काम करती थी। भारतीय जनता पार्टी की सरकार आतंकवादियों को उनके घर में ठोकने का काम करती है।'
विधानसभा चुनावों में सीट के आकलन पर कहा कि समाजवादी पार्टी को पहले से भी कम सीटें मिलने जा रही हैं। बसपा भी कुछ खास नहीं कर पाएगी। बीजेपी 350 सीट जीतकर प्रदेश में दोबारा से सत्ता में वापस आ रही है। इस दौरान उन्होंने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के जनसंख्या नियंत्रण ड्राफ्ट का स्वागत करते हुए कहा कि कुछ लोग कह रहे हैं कि बच्चे पैदा करना अल्लाह की देन है। लेकिन बच्चे पैदा करने के अलावा भी बहुत कुछ अल्लाह की देन है।
क्या कहा था अखिलेश यादव ने
वहीं, अखिलेश यादव ने कहा था कि मैं यूपी पुलिस पर भरोसा नहीं कर सकता हूं खासकर कि भाजपा सरकार का। वहीं सपा के नेताओं का आरोप है कि अखिलेश यादव की गलत क्लिप लोगों के बीच शेयर की जा रही है, जिससे की उनको छवि को खराब किया जा सके। मुख्यमंत्री ने का बयान उस समय आया था जब किसी की भी गिरफ्तारी नहीं हुई थी, यह भी नहीं पता था कि ये आतंकी अल कायदा से जुड़े थे।












Click it and Unblock the Notifications