दीपिका की पूर्व मैनेजर करिश्मा की मुश्किलें बढ़ीं, ड्रग्स केस में अग्रिम जमानत याचिका खारिज

मुंबई, 5 अगस्त: पिछले साल जून में बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत अपने बांद्रा स्थित प्लैट में मृत पाए गए थे। शुरुआत में मुंबई पुलिस ने जांच की, लेकिन बाद में सुप्रीम कोर्ट के आदेश पर मामला सीबीआई को ट्रांसफर हो गया। इस मामले की जांच में बॉलीवुड ड्रग्स कांड का भी खुलासा हुआ। जिसमें एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण की पूर्व मैनेजर करिश्मा प्रकाश का भी नाम सामने आया था। उनके ऊपर लगातार गिरफ्तारी की तलवार लटक रही है। अब उन्हें मुंबई सेशन कोर्ट से भी झटका लगा है।

Recommended Video

    Ranveer Singh और Deepika Padukone अस्पताल के बाहर आईं नजर, लोगों ने दी बधाई | वनइंडिया हिंदी
    Sushant Singh

    जानकारी के मुताबिक ड्रग्स केस की जांच जब एनसीबी कर रही थी, तो उसमें करिश्मा प्रकाश का नाम सामने आया। उनसे पुलिस पूछताछ कर चुकी है। करिश्मा के वकील को आशंका थी कि कभी भी एनसीबी उनको ड्रग्स केस में गिरफ्तार कर सकती है। जिसके लिए उनकी ओर से मुंबई सेशन कोर्ट में एक अग्रिम जमानत याचिका दायर की गई। कोर्ट ने इस जमानत याचिका को खारिज कर दिया है, लेकिन करिश्मा को 28 अगस्त तक पुलिस और एनसीबी की कार्रवाई से राहत दी है, ताकि वो हाईकोर्ट में याचिका दायर कर सकें।

    घर से ड्रग्स बरामद
    एनसीबी के मुताबिक सुशांत केस में सबसे पहले ड्रग्स का मामला सामने आया। इसके बाद उनकी गर्लफ्रेंड रह चुकीं रिया चक्रवर्ती और उनके भाई को गिरफ्तार किया गया। फिर कई पैडलर्स पर भी कार्रवाई हुई। एनसीबी ने जब पैडलर्स पर सख्ती बरती तो करिश्मा प्रकाश का भी नाम सामने आया था। ऐसे में एनसीबी की टीम उनके घर जांच करने पहुंची, जहां से ड्रग्स बरामद हुई थी।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+