Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

पत्नी ने जिस्मफरोशी से इनकार किया तो गडासे से काट दी उंगलिया

बरेली। जिस्मफरोशी के धंधे में जाने से इनकार करने वाली महिला के साथ उसके पति ने ही ऐसी वहशियाना हरकत की जिसे सुनकर आपका दिल दहल जायेगा। उत्तर प्रदेश के बरेली शहर में युवक ने अपनी पत्नी को जब जबरन जिस्मफरोशी के धंधे में डालने की कोशिश की तो उसने साफ इनकार कर दिया। इस बात से बौखलाये वहसी पति ने अपनी पत्नी की हाथ की उंगलियां काट दी।

जज का फैसला- तलाक चाहिए तो कुल्लू, मनाली और शिमला घूम कर आइये

Man chopped the finger of his wife when she refused for making relation with others

बरेली के मीरगंज क्षेत्र के कपूरगंज गांव में हुई इस वारदात के बाद दहशत का माहौल है। पुलिस अधीक्षक वीके श्रीवास्तव ने बताया कि यहां रहने वाले ओमेंद्र सिंह ने अपनी पत्नी के दोनों हाथ की उंगली को गड़ासे से काट दिया है।

महिला के परिवार वालों ने पति पर उनकी बेटी को जबरन जिस्मफरोशी के धंधे में धकेलने का आरोप लगाया है। वहीं घरवालों की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ जान से मारने का मुकदमा दर्ज कर लिया गया है और वह अभी फरार है।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+