ट्रंप जूनियर 2025 की शुरुआत में आएंगे भारत, करेंगे Trump Tower प्रोजेक्ट्स की शुरुआत
ट्रिबेका डेवलपर्स के संस्थापक कल्पेश मेहता ने शुक्रवार को बताया कि डोनाल्ड ट्रम्प जूनियर और एरिक ट्रम्प वर्ष 2025 की शुरुआत में भारत का दौरा करेंगे। मेहता ने इस दौरान भारत में 'ट्रम्प टॉवर' परियोजनाओं की शुरू की जाएगी। ट्रंप प्रोजेक्ट्स अगले साल मार्च और जून के बीच लॉन्च होने की उम्मीद है। ट्रंप टावर मुंबई, पुणे, गुरुग्राम, बेंगलुरु, हैदराबाद और नोएडा सहित भारत भर के शहरों में छह अतिरिक्त ट्रम्प टावर विकसित करने का प्लान है।
भारत में ट्रम्प ऑर्गनाइजेशन के रियल एस्टेट पार्टनर कल्पेश मेहता के मुताबिक, परियोजना की शुरुआत ट्रम्प परिवार के साथ उनके व्यक्तिगत संबंधों से प्रभावित थी। उन्होंने कहा, "मैं अमेरिका में व्हार्टन स्कूल ऑफ फाइनेंस में पढ़ रहा था जब डोनाल्ड ट्रम्प जूनियर मुझसे जूनियर थे। एक गुरु के माध्यम से, जिसने ट्रम्प जूनियर का भी मार्गदर्शन किया, मैं डोनाल्ड ट्रम्प के बेटों से मिला और हमारी दोस्ती शुरू हुई।"

मेहता ने कहा, "नए ट्रम्प टावर्स को ट्रिबेका डिजाइन, उत्पाद विनिर्देशों और ग्राहक संबंधों को संभालने के साथ स्थानीय भागीदारों के सहयोग से विकसित किया जाएगा। जमीन स्थानीय साझेदार की होगी, लेकिन ट्रिबेका डिजाइन और ग्राहक प्रबंधन का प्रबंधन करेगी।"
दोगुनी हो गई प्रोजेक्ट में प्रति यूनिट की कीमत
इन छह नई परियोजनाओं में त्रिबेका की साझेदारी होगी और यह एक स्थानीय साझेदार के साथ साझेदारी करेगा। मेहता ने कहा, जमीन स्थानीय साझेदार की होगी, जबकि डिजाइन, उत्पाद की विशिष्टताएं और ग्राहक सेवा त्रिबेका देखेगा। गुरुग्राम में पहले से शुरू की गई परियोजना में प्रति यूनिट की कीमत अब प्रतिस्पर्धियों के मुकाबले दोगुनी हो गई है।












Click it and Unblock the Notifications