बेटी मालिया के ब्वॉयफ्रेंड को पसंद नहीं करते बराक ओबामा, बताई वजह

Barack Obama: संयुक्त राज्य अमेरिका के पूर्व राष्ट्रपति बराक ओबामा ने कहा है कि वह अपनी बड़ी बेटी मालिया के ब्रिटिश प्रेमी को पसंद नहीं करना चाहते हैं लेकिन वह एक अच्‍छा इंसान है। उसके नाम का खुलासा किए बिना ओबामा ने कहा कि परिवार को उनके साथ कुछ समय बिताने को मिला क्योंकि वह कोविड -19 स्थिति के कारण फंस गए थे और अंततः उन्होंने ओबामा परिवार के साथ शुरूआत में होम आइसोलेशन के दौरान समय बिताया । द इंडिपेंडेंट के अनुसार, ओबामा ने द बिल सिमंस पॉडकास्ट पर हिस्‍सा लेते हुए इन बातों को साझा किया।

obama

इतना ही नहीं बराक ओबामा (Barack Obama) बोले कि कोरोना वायरस का प्रकोप शुरू होने के बाद मेरी बेटी मालिया का बिट्रिश बॉयफ्रेंड रोरी फर्कुहर्सन हमारे घर पर ही था। ओबामा की बड़ी बेटी मालिया जिसकी उम्र 22 साल है। बराक ने बताया कि बेटी मालिया के बॉयफ्रेंड रोरी फर्कुहर्सन के वीजा को लेकर कई दिक्कतें सामने आई थीं वो वहीं जॉब करता था इसलिए मैंने उसे अपने घर में रहने दिया।खुलासा किया कि वो पहले मालिया के बॉयफ्रेंड को पसंद नहीं करते थे, लेकिन बाद में वो उन्हें अच्छा लगने लगे।

ओबामा बोले बेटी मालिया के बिट्रिश प्रेमी को मैं पसंद नहीं करता, वो बहुत खाता था

बराक ने अपने साक्षात्‍कार में ये भी बताया कि बेटी मालिया के बॉयफ्रेंड रोरी उनकी बेटियों से ज्यादा खाना खाते हैं। उन्‍हें ये खासा अजीब लगा उन्‍होंने ये भी बताया कि जब वो उनके घर में रह रहा था तब उनके घर की ग्रॉसरी का बिल 30 प्रतिशत तक बढ़ गया। मालिया की मुलाकात 2017 में रोरी से हुई थी।

आइसोलेशन में बच्‍चो के साथ बिताए समय को ओबामा ने बताया सुखद
यह बताते हुए कि परिवार के साथ आइसोलेशन का समय बिताना कितना सुखद था, उन्होंने कहा कि अब मालिया और साशा उस पड़ाव पर हैं जहां वे अपने माता-पिता के साथ समय बिताना चाहते हैं। उन्‍होंने कहा कि यह एक आशीर्वाद है क्योंकि सभी किशोर होने पर चले गए थे वे अभी वापस आ रहे हैं और वे आपको फिर से प्यार करते हैं और वे आपके साथ समय बिताना चाहते हैं और वे मजाकिया हैं।

ओबामा ने कहा लेकिन वो अच्‍छा लड़का है

पूर्व राष्ट्रपति ने यह भी बताया कि किस तरह उन्होंने बच्चों और मालिया के प्रेमी को ताश के पत्‍तों का खेल सिखाने में समय बिताया। उन्‍होंने कहा कि वो एक अच्‍छा युवक है क्योंकि यहां फंस गया था। इसलिए वो हमारे साथ हमारे घर आए ओबामा ने कहा मैं उसे पसंद नहीं करना चाहता था, लेकिन वह एक अच्छा लड़का है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+