दिल्ली: कॉन्स्टेबल ने पड़ोसियों पर सर्विस रिवॉल्वर से की फायरिंग, 5 घायल

नई दिल्ली। उत्तरपूर्वी दिल्ली के मीत नगर इलाके में दिल्ली पुलिस के एक सिपाही ने सोमवार शाम अपने पड़ोसियों पर सर्विस पर फायरिंग की। इसमें तीन लोगों को गोली लगने की खबर है। इस मामले में दिल्ली पुलिस ने पुलिसकर्मी समेत पांच लोगों को गिरफ्तार किया है। आरोपी पुलिसकर्मी दिल्ली के सीलमपुर पुलिस स्टेशन में तैनात है। घटना शाम 8 बजे के आसपास की बताई जा रही है।

Police constable opens fire during quarrel with neighbour in delhi

पुलिस के अनुसार,राजीव के परिवार और उनके पड़ोस में रहने वाले एक अन्य के बीच झगड़ा सोमवार रात 8.30 बजे शुरू हुआ। दोनों पक्षों में हाथापाई शुरू हो गई। जिसके बाद पुलिसकर्मी ने अपनी सर्विस पिस्टल से कुछ राउंड फायर किए। इस फायरिंग तीन लोगों को गोली है। जबकि पुलिसकर्मी और उसके भाई को चोटें आईं हैं। अरोपी पुलिसकर्मी का नाम राजीव बताया गया है।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, "एक मामला दर्ज किया गया है और आगे की जांच चल रही है। हम हर एंगल से केस की जांच करेंगे। पुलिस ने कहा कि उन्होंने घटना के संबंध में चार अन्य लोगों के साथ कांस्टेबल को हिरासत में लिया है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+