Covid 19: क्या मरीजों के लिए अस्पताल खोलने जा रहे हैं 'गरीबों के मसीहा' सोनू सूद?, Tweet ने किया इशारा

नई दिल्ली, 15 अप्रैल। देश में कोरोना वायरस का प्रकोप बढ़ता ही जा रहा है, अस्पतालों में बढ़ते कोरोना के मरीजों के चलते बेड की कमी हो गई है। इसी गंभीर बात पर अब 'गरीबों के मसीहा' बने एक्टर सोनू सूद ने Tweet किया है, जो कि सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है और लोग एक्टर से सवाल कर रहे हैं कि क्या वो अब अस्पताल बनवाने जा रहे हैं?

'देश बचाना है तो और अस्पताल बनाना है'

'देश बचाना है तो और अस्पताल बनाना है'

दरअसल अब से थोड़ी देर पहले सोनू सूद ने Tweet किया था कि 'महामारी की सबसे बड़ी सीख, देश बचाना है तो और अस्पताल बनाना है।' जिसके बाद लोगों ने कयास लगाना शुरू कर दिया कि सोनू सूद अब अस्पताल खोलने जा रहे हैं। लोग सोनू से तरह-तरह के प्रश्न कर रहे हैं।

Recommended Video

    Corona Update India: Sonu Sood ने शेयर की कोरोना महामारी की सबसे बड़ी सीख | वनइंडिया हिंदी
    सोनू सूद का Tweet हुआ वायरल

    सोनू सूद का Tweet हुआ वायरल

    कुछ लोगों ने लिखा है कि 'सर जी आपके नाम पर ही नामकरण करवा दिया जाएगा 2,4 हॉस्पिटल बनवा लीजिए', तो वहीं एक यूजर ने लिखा है कि 'क्यों न देश में एक ऐसा कानून बने की सभी बड़े छोटे धार्मिक ट्रस्ट अपने सालाना दान के आधे दान से अस्पताल बनावाएं या फिर अस्पतालों को दान दें।'

    कोरोना की स्थिति चिंताजनक

    कोरोना की स्थिति चिंताजनक

    आपको बता दें कि देश में कोरोना की स्थिति काफी भयावह हो गई है। गुरुवार को स्वास्थ्य मंत्रालय की ओर से जारी आंकड़ों के मुताबिक बीते 24 घंटों में देश में कोरोना के अब तक 2,00,739 नए केस सामने आए हैं, नए केसों के बाद देश में संक्रमितों की कुल संख्या 1,40,74,564 हो गई है तो वहीं 24 घंटे के अंदर कोरोना 1,038 लोगों ने दम तोड़ा है, जिसके बाद मौत का आंकड़ा 1,73,123 पहुंच गया है, तो वहीं देश में अब तक 11,44,93,238 लोगों को कोरोना का टीका लग चुका है।

    दिल्ली की हालत खराब, वीकेंड कर्फ्यू का ऐलान

    दिल्ली की हालत खराब, वीकेंड कर्फ्यू का ऐलान

    तो वहीं दिल्ली की हालत भी काफी खराब होती दिख रही है, बुधवार को पहली बार सभी रिकॉर्ड तोड़ते हुए कोरोना के 17000 से अधिक नए पॉजिटिव केस सामने आए। दिल्‍ली में अब संक्रमित मरीजों का कुल आंकड़ा भी बढ़कर 7.67 लाख पहुंच गया है, बीते 24 घंटे में 104 मरीजों की मौत हुई है। इसी के साथ ही मृतकों की कुल संख्या 11,540 हो गई है, मामले की गंभीरता को देखते हुए मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने आज उपराज्यपाल अनिल बैजल के साथ बैठक की। जिसके बाद सीएम केजरीवाल ने राजधानी में वीकेंड कर्फ्यू का ऐलान कर दिया है।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+