ममता बनर्जी को पी चिदंबरम की तरह सबक सिखाया जाएगा: भाजपा विधायक

Recommended Video

    Surendra Singh का Mamata Banerjee पर हमला, 'उन्हें बांग्लादेश का PM बन जाना चाहिए' | वनइंडिया हिंदी

    नई दिल्ली। उत्तर प्रदेश के बलिया से भारतीय जनता पार्टी के विधायक सुरेंद्र सिंह ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को लेकर विवादित बयान दिया है। उन्होंने कहा कि अगर ममता बनर्जी बांग्लादेशियों को साथ रखता चाहती हैं और उनको लेकर राजनीति करना चाहती हैं तो उन्हें बांग्लादेश का प्रधानमंत्री बनना चाहिए। उनके अंदर अगर हिम्मत है तो उन्हें बांग्लादेश का प्रधानमंत्री बनना चाहिए। सुरेंद्र सिंह ने कहा कि हम इस बात को कभी बर्दाश्त नहीं करेंगे कि विदेश से भारत आने वाले लोग देश की राजनीति में हस्तक्षेप करें, वह यहां पर शरणार्थी की तरह रहें।

    surendra singh

    सुरेंद्र सिंह ने कहा कि ममता बनर्जी भारतीय हैं, लिहाजा वह भारत में रह सकती हैं। लेकिन अगर वह देशद्रोही विचारों से प्रभावित होंगी तो उन्हें भी सबक सिखाया जाएगा, जिस तरह से पी चिदंबरम और अन्य लोगों को सिखाया गया है। बता दें कि पी चिदंबरम आईएनएक्स मीडिया मामले में जेल में हैं। उनपर आरोप है कि बतौर वित्त मंत्री उन्होंने इंद्राणी मुखर्जी और पीटर मुखर्जी को फायदा पहुंचाया था, जिसका सीधा लाभ उनके बेटे कार्ति चिदंबरम को हुआ था।

    बता दें कि असम में एनआरसी की फाइनल लिस्ट से 19 लाख लोगों को बाहर का रास्ता दिखा दिया गया है, जिसको लेकर तमाम राजनीतिक दल विरोध कर रहे हैं। हालांकि इन सभी लोगों को 120 दिन का वक्त दिया गया है कि वह अपना पक्ष रख सकते हैं। इसके लिए अतिरिक्त ट्रिब्यूनल बनाए गए हैं, जहां पर यह लोग अपना पक्ष रख सकते हैं। यही नहीं सरकार की ओर से यह भी कहा गया है कि जिन लोगों को जरूरत है और वह जरूरतमंद हैं उन्हें कानूनी मदद भी मुहैया कराई जाएगी।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+