हरियाणा: 'न कोई पत्ता हिला और ना ही हिलेगा', राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा के दूसरे चरण पर बोले अनिल विज
Anil Vij on Rahul Gandhi Bharat Jodo Yatra: भारत जोड़ो यात्रा के दूसरे चरण को लेकर हरियाणा के गृह और स्वास्थ्य मंत्री अनिल विज ने राहुल गांधी पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि राहुल गांधी की पहली यात्रा से ना तो कोई पत्ता हिला और ना ही इस यात्रा से कुछ निकलेगा। हां, लेकिन मनोरंजन के लिए ठीक है।
अनिल विज ने कहा कि राहुल गांधी वैसे बहुत कुछ करते रहते हैं। वे कभी सब्जी बोने लगते हैं, तो कभी पहलवानों के साथ कुश्ती करते हैं। वे वैकल्पिक काम ढूंढ़ रहे हैं। क्योंकि राजनीति में उनका करियर चौपट हो गया है। पॉलिटिक्स में उनके लिए कुछ बचा नहीं है। इसलिए वे ये सब काम कर रहे हैं।

यह भी पढ़ें- हरियाणा: 'कल्याण बनर्जी को चिड़िया घर में डाल देना चाहिए', मिमिक्री को मौलिक अधिकार बताने पर भड़के अनिल विज












Click it and Unblock the Notifications