गाजियाबाद: बदमाशों ने राम-राम बोलकर युवक को मारी पांच गोलियां, मौत

गाजियाबाद। उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले में दो बदमाशों ने एक युवक को राम-राम बोलकर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद बदमाश मौका-ए-वारदात से फरार हो गए। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने वारदात स्थल से साक्ष्यों को अपने कब्जे में लेकर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। पुलिस की मानें तो आरोपियों ने युवक को करीब पांच गोलियां मारी है।

A youth shot dead near Ordnance Factory in Ghaziabad

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, घटना गाजियाबाद के ऑर्डिनेंस फैक्ट्री के बाहर की है। बता दें कि मुरादनगर इलाके के चित्तौड़ा गांव का रहने वाला गौरव मंगलवार की सुबह बाइक से अपनी दुकान जाने के लिए निकला था। तभी ऑर्डिनेंस फैक्ट्री के पास उसे बाइक सवार बदमाशों ने रोका और राम-राम बोला। फिर एक के बाद एक पांच गोलियां गौरव को मारी गईं। गोलियां लगने से गौराव की मौके पर ही मौत हो गई।

कुछ द‍िन पहले हुआ था झगड़ा
गौरव के परिजनों की मानें तो उसका गांव के ही विक्की से किसी बात को लेकर कुछ दिन पहले झगड़ा हुआ था। मृतक के भाई अतुल के अनुसार जब वह मौके पर पहुंचा तो वहां मौजूद लोगों ने बताया कि उसी के गांव के विक्की नाम के युवक ने हत्या की है। बता दें कि 5 गोलियां मृतक को मारी गई थी जिससे उसकी मौत हो गई।

क्या कहा पुलिस ने

वहीं, एसएसपी गाजियाबाद सुधीर कुमार का कहना है कि गांव के ही लोगों के द्वारा हत्या करने की बात सामने आ रही है। जैसे ही परिवार रिपोर्ट दर्ज कराएंगे, आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। प्रथम दृष्टया मामला आपसी रंजिश का लग रहा है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+