'अरविंद केजरीवाल पर फर्जी मुकदमे लगा दिए', आतिशी का चौंकाने वाला खुलासा

CM Atishi Marlena Speech: दिल्ली विधानसभा में भाषण देते हुए मुख्यमंत्री आतिशी ने बीजेपी पर जमकर निशाना साधा। आतिशी ने कहा, आज हमारी पार्टी के राम-लक्ष्मण हम सबके बीच हैं, ये खुशी की बात है लेकिन इस बात का दुख भी है कि BJP के षड्यंत्रों की वजह से अरविंद केजरीवाल जी को मुख्यमंत्री की कुर्सी से इस्तीफा देना पड़ा।

उन्होंने कहा कि BJP की 22 राज्यों में सरकारें हैं लेकिन एक भी राज्य में इन्होंने ना मुफ़्त बिजली-पानी दिया, ना स्कूल-अस्पताल दिये, फिर भी इनकी सरकारें घाटे में चलती हैं। वहीं केजरीवाल जी ने दिल्लीवालों को मुफ़्त बिजली-पानी दिया, शानदार स्कूल-अस्पताल दिये, महिलाओं को मुफ़्त बस सफर और बुजुर्गों को मुफ्त तीर्थ यात्रा की सुविधा दी, फिर भी दिल्ली का बजट मुनाफे में हैं। क्योंकि अरविंद केजरीवाल जी कट्टर ईमानदार हैं, उन्हें काम करना आता है।

Atishi Marlena

आतिशी ने कहा, BJP की सबसे बड़ी समस्या है कि वो अपने एक भी नेता पर ईमानदारी का ठप्पा नहीं लगा सकते थे, किसी राज्य में स्कूल-अस्पताल नहीं बना सकते थे। इसलिए इन्होंने ईमानदार अरविंद केजरीवाल जी पर कीचड़ उछालने के लिए ED-CBI के जरिये फर्जी मुकदमे लगा दिये।

ED-CBI के छापे में एक रुपया नहीं मिला

आतिशी ने ED-CBI रेड को लेकर भाषण में कहा, जब ED-CBI दूसरे नेताओं पर Raid मारते हैं तो वहाँ मिले करोड़ों रुपये और गहनों की रंगोली बनाते हैं। लेकिन AAP नेताओं के घर, दफ़्तर और पुश्तैनी घरों में एक रुपया तक नहीं मिला। फिर भी इन्होंने अरविंद केजरीवाल जी, शिक्षा क्रांति के जनक मनीष सिसोदिया जी और मोहल्ला क्लीनिक देने वाले सत्येंद्र जैन जी को जेल में डाल दिया।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+