Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

Delhi: जिम के अंदर ट्रेडमिल पर दौड़ रहे युवक की मौत, करंट की चपेट में आकर गई जान, घर का इकलौता बेटा था सक्षम

Delhi News: दिल्ली के रोहिणी इलाके में जिम के अंदर वर्कआउट करते वक्त हादसे में एक 24 साल के युवक की जान चली गई। ट्रेडमिल में करंट आने से युवक की मौत हो गई।

युवक सेक्टर-15 के केएनके मार्ग पर स्थित जिम में वर्कआउट के दौरान ट्रेडमिल का यूज कर रहा था। इसी दौरान ट्रेडमिल में करंट दौड़ गया, जिसकी चपेट में आकर युवक की मौत हो गई।

Delhi News

परिवार का इकलौता चिराग था सक्षम

जानकारी के मुताबिक मृतक की पहचान 24 वर्षीय सक्षम के रूप में हुई है। घटना 18 जुलाई की है। सक्षम अपने घर का इकलौता चिराग था, जिसकी मौत के बाद पूरे घर में मातम पसरा है। परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है।

जिम मैनेजर को पकड़ा

घटना के बारे में दिल्ली पुलिस ने बताया कि 18 जुलाई को रोहिणी सेक्टर 15 में एक जिम में ट्रेडमिल का उपयोग करते समय बिजली का झटका लगने से सक्षम नामक 24 वर्षीय व्यक्ति की मौत हो गई। मामला दर्ज कर लिया है। जांच के दौरान जिम मैनेजर को पकड़ा गया है।

रोहिणी सेक्टर 19 में रहता था युवक

बताया जा रहा है कि मृतक सक्षम गुरुग्राम की एक मल्टी नेशनल कंपनी में जॉब करता था। बीटेक की पढ़ाई करने वाला युवा रोहिणी सेक्टर 19 मे रहता था और सेक्टर 15 की जिमप्लेक्स फिटनेस जोन में वर्कआउट के लिए जाता था।

सुबह करीब 7.30 बजे की घटना

मंगलवार (18 जुलाई) सुबह करीब 7.30 बजे वह ट्रेडमिल पर वर्कआउट करते समय गिर गया। पुलिस के अनुसार ट्रेडमिल पर करंट लगने के बाद युवक बेसुध हो गया था, जिसको तुरंत बीएसए अस्पताल लाया गया।

जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने एमएलसी और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर केस दर्ज करते हुए जांच शुरू कर दी।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+