जिगरी यार ही बन गए जान के दुश्मन, दिनदहाड़े सड़क पर कर डाला मर्डर
अलवर। राजस्थान के अलवर जिले के किशनगढ़बास विधानसभा क्षेत्र के गांव गिरवास में एक दोस्त ने ही दोस्त की हत्या कर दी। वारदात को अंजाम दिए जाने के कारणों का पता नहीं चल पाया है।

जानकारी के अनुसार दिनेश अपने घर से डॉक्टर को दिखाने के लिये अलवर जिले के खैरथल के लिए निकला। रास्ते में दिनेश के दो दोस्त गणेश व रामकरण मिले। दोनों ने उस पर बीच सड़क पर हमला किया, जिससे उसकी जान चली गई।
वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी वहां से भाग गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर स्वास्थ्य केन्द्र की मोर्चरी में रखवाया। मृतक दिनेश के परिजनों ने बताया कि दिनेश के पक्के दोस्त थे। गणेश व रामकरण जिन्होंने पता नहीं किस कारणों के चलते जान से मार दिया। पुलिस थानाधिकारी संजय शर्मा ने बताया कि मृतक का नाम दिनेश उर्फ टिन्नू पुत्र श्यामलाल जाती कंजर निवासी ग्राम गीरवास का रहने वाला था। पुलिस ने मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया।












Click it and Unblock the Notifications