Andhra Pradesh: नायडू के दौरे से पार्टी कार्यकर्ता उत्साहित, अगले चुनाव में जीत का दावा

TDP सुप्रीमो एन चंद्रबाबू नायडू के काकीनाडा जिले के जग्गमपेटा और पेद्दापुरम निर्वाचन क्षेत्रों के दौरे ने पार्टी कैडर को आत्मविश्वास से भर दिया है। उन्होंने अपने रोड शो और पार्टी की बैठकों के माध्यम से कैडर का मनोबल बढ़ाया। अपनी यात्रा के दौरान नायडू ने कहा कि दिवंगत मुख्यमंत्री एनटी रामाराव ने गरीबों के कल्याण के नारे के साथ टीडीपी की स्थापना की थी और पार्टी उस दिशा में काम कर रही। एनटी रामाराव हमेशा कहा करते थे कि समाज मंदिर है और गरीब हमारे भगवान हैं।
उन्होंने 2024 में मुख्यमंत्री बनने के बाद किसानों के साथ न्याय करने का वादा किया। उन्होंने कार्यकर्ताओं और लोगों को सीएम जगन मोहन रेड्डी के अत्याचारी शासन को समाप्त करने का आह्वान किया और आशा व्यक्त करते हुए कहा कि साइकिल निश्चित रूप से वापस आएगी। उन्होंने कहा कि सीएम जगन के शासन में कोई भी खुश नहीं है और हर कोई राज्य में अनकही कठिनाई और दुख का सामना कर रहा है।
नायडू ने कहा कि मुख्यमंत्री की विश्वसनीयता कम होने के कारण निवेशक राज्य में उद्योग लगाने के लिए आगे नहीं आ रहे हैं। टीडीपी प्रमुख ने समालकोट में अनुसूचित जाति के नेताओं के साथ एक बैठक की और महासेना अध्यक्ष राजेश उत्साहपूर्वक उनकी उपस्थिति में तेदेपा में शामिल हो गए। राजेश ने कहा कि टीडीपी के सत्ता में रहने पर चंद्रबाबू ने आकर्षक पद दिए, लेकिन जगन मोहन रेड्डी ने उन्हें दबा दिया और उन्हें निचले पदों पर धकेल दिया।












Click it and Unblock the Notifications