आंध्र प्रदेश: पत्रकारों ने आवास स्थल आवंटित करने के निर्णय के लिए सीएम जगन को दिया धन्यवाद
पत्रकारों के एक प्रतिनिधिमंडल ने आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी से ताडेपल्ली में उनके कैंप कार्यालय में मुलाकात की।
सीएम जगन मोहन रेड्डी ने पत्रकारों के लिए आवास स्थल आवंटित करने का फैसला लिया है। इसको लेकर पत्रकारों ने जगन मोहन सरकार के फैसले के लिए उन्हें धन्यवाद दिया है।

लोगों से किए गए 99.5 प्रतिशत वादों को किया लागू- जगन मोहन रेड्डी
पत्रकारों ने आवास स्थल आवंटित करने के निर्णय के लिए मुख्यमंत्री का आभार व्यक्त किया, तो जगन ने उन्हें बताया कि उनकी सरकार ने अपना चुनावी वादा पूरा किया है और लोगों से किए गए 99.5 प्रतिशत वादों को लागू किया है। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को पत्रकारों के लिए आवास स्थल आवंटित करने के लिए भूमि की पहचान की प्रक्रिया में तेजी लाने और उन्हें इस मुद्दे पर अपडेट करने का निर्देश दिया है।
यह भी पढ़ें- सीएम जगन का आरोप- 14 साल कार्यकाल में नायडू की एकमात्र योजना धोखा देना, धन एकत्र करना था
कई मीडिया कर्मी रहे उपस्थित
आंध्र प्रदेश प्रेस अकादमी के अध्यक्ष कोमिनेनी श्रीनिवास राव ने कहा कि सरकार के मीडिया (राष्ट्रीय) सलाहकार देवुलपल्ली अमर, एपीयूडब्ल्यूजे नेता जी अंजनेयुलु, एस वेंकट राव, एपी एडिटर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष वीवीआर कृष्णम राजू, फोटोग्राफर एसोसिएशन के प्रतिनिधि विजया भास्कर, प्रिंट और इलेक्ट्रॉनिक मीडिया हाउस के वरिष्ठ पत्रकार, सरकारी सलाहकार (सार्वजनिक मामले) सज्जला रामकृष्ण रेड्डी, सूचना और जनसंपर्क आयुक्त टी विजयकुमार रेड्डी और वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित थे।
यह भी पढ़ें- सीएम जगन ने आंध्र प्रदेश में सामाजिक क्रांति की शुरुआत की: मंत्री एम नागार्जुन












Click it and Unblock the Notifications