आंध्र प्रदेश के आईटी मंत्री का दावा- विशाखापत्तनम में भूमि अतिक्रमण पिछली सरकार में हुआ था

आंध्रप्रदेश के आईटी मंत्री गुडीवाड़ा अमरनाथ ने दावा किया कि राज्‍य की पिछली सरकार के कार्यकाल के दौरान विशाखापत्तनम में भूमि अतिक्रमण हुआ था। प्रदेश के आईटी मंत्री युवजन श्रमिक रायथू कांग्रेस पार्टी (वाईएसआरसीपी) पर भूमि अतिक्रमण के आरोपों को लेकर जन सेना पार्टी (जेएसपी) के अध्यक्ष पवन कल्याण पर पलटवार करते हुए ये बात कही।

IT Minister Gudivada Amarnath

बता दें प्रदेश में जन सेना पार्टी (जेएसपी) प्रमुख पवन कल्याण की वाराही यात्रा जारी है। अभिनेता से नेता बने अभिनेता की चल रही वाराही यात्रा 19 अगस्त तक विशाखापत्तनम जिले में जारी रहेगी।

वहीं इस यात्रा के बीच विशाखापत्तनम जिले में सत्तारूढ़ युवजन श्रमिक रायथू कांग्रेस पार्टी (वाईएसआरसीपी) और जन सेना नेता एक दूसरे पर आरोप-प्रत्‍यारोप कर रहे हैं। उन्होंने राज्‍य सरकार पर झूठे आरोप लगाने की बात भी कही है।

मंत्री ने ये भी दावा कि किया कि चंद्रबाबू नायडू के साथ जुड़ाव के कारण पवन गंगा इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी एंड मैनेजमेंट (जीआईटीएएम) कॉलेज में अनियमितताओं पर ध्यान देने में विफल रहे।

मंत्री अमरनाथ ने कहा कि पवन को आधारहीन दावे करने से बचना चाहिए। उन्होंने पवन की तुलना कुख्यात दंडुपालयम गिरोह से की और सुझाव दिया कि पवन को किताबें पढ़कर खुद को शिक्षित करना चाहिए।

बता दें बीते शनिवार को जेएसपी प्रमुख पवन कल्याण ने आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी और विजाग सांसद एमवीवी सत्यनारायण को भ्रष्टाचार की चेतावनी दी थी और कहा था कि उन्होंने चर्च की जमीनें हड़प ली हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+