Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

बर्खास्त जवान तेज बहादुर का शराब-सिगरेट पीते हुए VIDEO हुआ वायरल, भड़के लोग

Varanasi News, वाराणसी। बीएसएफ के बर्खास्त जवान तेज बहादुर यादव का नामांकन रद्द होने के बाद उनकी मुश्किलें खत्म होने का नाम नहीं ले रही है। रविवार को उनका एक कथित वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा हैं। इस वीडियो में तेज बहादुर सिगरेट और शराब पीते नजर आ रहे है। साथ ही कुछ और लोग भी बैठे नजर आ रहे हैं। बता दें कि वीडियो देखने के बाद लोगों ने सोशल मीडिया पर जवान पर गुस्सा दिखाया है और कुछ लोगों ने उनके लिए अश्लील शब्दों का भी प्रयोग किया है।

वीडियो हो रहा है वायरल

वीडियो हो रहा है वायरल

सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे इस वीडियो में तेजबहादुर जैसे दिखी ने वाले शख्स को साफ देखा जा सकता है। इसी वीडियो में एक और शख्स नजर आ रहा है जो कह रहा है, ये तेज बहादुर यादव हैं पूर्व BSF जवान। बता दें कि अभी तक इस वीडियो की पुष्टि नहीं हो पाई है कि यह वीडियो कब का हैं और तेज बहादुर यादव का बार-बार नाम ले रहा शख्स कौन हैं। इस मामले में अभी तक तेज बहादुर यादव द्वारा कोई भी बयान सामने नहीं आया है। बता दें कि इस वीडियो को फेसबुक पेज पर आरएसएस हिंदू युवा वाहिनी ने शनिवार को डाला है।

आदर्श आचार संहिता उल्लंघन में हो चुका है मुकदमा दर्ज

आदर्श आचार संहिता उल्लंघन में हो चुका है मुकदमा दर्ज

बता दें कि बीएसएफ के बर्खास्त जवान तेज बहादुर यादव का नामांकन रद्द होने के बाद कैंट थाने में उनके खिलाफ आदर्श आचार संहिता के उल्लंघन में मुकदमा दर्ज किया गया था। तेज बहादुर पर आरोप था कि नामांकन रद्द होने के बाद उन्होंने कचहरी परिसर में विरोध-प्रदर्शन किया था। बता दें कि अधिवक्ता कमलेश चंद त्रिपाठी की तहरीर पर वाराणसी पुलिस ने कैंट थाने में तेज बहादुर और उनके साथ मौजूद बीएसएफ के बर्खास्त जवानों पर धारा 148 और 188 के तहत मामला दर्ज किया है।

पीएम नरेंद्र मोदी के सामने चुनाव लड़ने पर आये थे चर्चाओं में

पीएम नरेंद्र मोदी के सामने चुनाव लड़ने पर आये थे चर्चाओं में

बीएसएफ के बर्खास्त जवान तेज बहादुर यादव सैनिकों के भोजन में व्याप्त भ्रष्टाचार को सोशल मीडिया में दिखाकर जितने सुर्खियों में आये थे, उससे भी अधिक सुर्खियों में अब हैं। वाराणसी लोकसभा क्षेत्र से नरेंद्र मोदी के विरूद्ध चुनाव लड़ने की उनकी संभावनायें खत्म हो गयी हैं। चुनाव आयोग ने उनका नामांकन रद्द कर दिया है। वैसे तो वाराणसी संसदीय क्षेत्र से कुल 90 उम्मीदवारों का नामांकन रद्द हुआ है। लेकिन तेजबहादुर की चर्चा कुछ ज्यादा है।

ये भी पढ़ें:- वाराणसी सीट पर क्या हैं जीत-हार के पुराने सियासी आंकड़े

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+