यूपी: पिकनिक मनाने गए थे चार दोस्त, सेल्फी लेने के चक्कर में गई युवक की जान
मेरठ। उत्तर प्रदेश के मेरठ में गंग नहर पर पिकनिक मनाने गए चार दोस्तों मे से एक की मौत हो गई। हादसा उस वक्त हुआ जब युवक का पैर फिसलने से वह गंग नदी में जा गिरा। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों की मदद से शव की तलाश, लेकिन शव का कोई पता नहीं चला सका है। वहीं, परिजनों ने युवक के दोस्तों पर धक्का देने का आरोप लगाकर थाने में तहरीर दी है।

मामला मेरठ के थाना सरधना क्षेत्र के गंग नहर का है। जहां पवन और उसका एक दोस्त विजय अपनी दो गर्लफ्रेंड के साथ गंग नहर पर पिकनिक मनाने के लिए गए थे। पिकनिक मनाते वक्त सबने एक दूसरे के साथ सेल्फी ली। दोस्तों के बीच गंग नहर के किनारे खूब इंजॉयमेंट चल रहा था। अचानक कुछ ऐसा हुआ कि सबके होश फाख्ता हो गए। प्रत्यक्षदर्शियों की मानें तो पवन गंगा में कुछ अंदर खड़ा होकर सेल्फी लेने लगा। तभी अचानक उसका पैर फिसल गया और वह मोबाइल समेत गंग नहर में जा गिरा। जिसके बाद काफी देर तक उसकी तलाश भी की गई। लेकिन उसका कोई अता-पता नहीं लगा।
घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस और परिजन भी मौके पर पहुंचे गए। लेकिन पवन का ना तो शव मिला और ना ही उसकी कोई सूचना। उधर बेटे की मौत से क्षुब्ध परिजनों का रो-रो कर भी बुरा हाल है। मृतक के पिता ने पवन के तीनों दोस्तों को आरोपी बनाते हुए उसकी हत्या की साजिश रचने की तहरीर मेरठ पुलिस को दी है। तहरीर के मुताबिक तीनों ने जानबूझकर उसे गंग नहर में धक्का दे दिया जिस से उसकी मौत हो गई। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश कर रही है।












Click it and Unblock the Notifications