BAN vs NED Dream11: बांग्लादेश-नीदरलैंड मैच में इन खिलाड़ियों पर लगाएं दांव, होगी जबरदस्त कमाई
BAN vs NED Dream11 Prediction: नीदरलैंड और बांग्लादेश के बीच होने वाले मुकाबले पर फैंस की नजरें भी बनी हुई है। बांग्लादेश ने टी-20 वर्ल्ड कप में अब तक अच्छा क्रिकेट खेला है। हालांकि अपने पिछले मुकाबले में बांग्लादेश की टीम को हार का सामना करना पड़ा था। साउथ अफ्रीका के खिलाफ बांग्लादेश आखिरी मुकाबला जीतने के करीब आकर हार गई थी।
बांग्लादेश जीत सकती है मैच
बांग्लादेश और नीदरलैंड दोनों ही टीमों के पास ऐसे खिलाड़ी मौजूद हैं जो इस मुकाबले में अपना दमखम दिखाने को बेताब होंगे। बांग्लादेश के लिए तेज गेंदबाज मुस्तफिजुर रहमान एक बार फिर से तुरुप का इक्का साबित हो सकते हैं। मुस्तफिजुर रहमान ऐसी पिच पर अपनी गेंदबाजी से विरोधी टीम के बल्लेबाजों को परेशानी में डालने का काम कर सकते हैं।

इन खिलाड़ियों पर रहेगी नजर
तंजीम हसन साकिब ने बांग्लादेश के लिए टी-20 वर्ल्ड कप में अपने प्रदर्शन से खासा प्रभावित किया है। ऐसे में नीदरलैंड के खिलाफ भी टीम मैच विनर की भूमिका निभा सकते हैं। शाकिब अल हसन और महमुदुल्लाह जैसे सीनियर खिलाड़ियों के प्रदर्शन पर भी फैंस की नजरें बनी रहेगी। इसके अलावा तेज गेंजबाज तस्कीन अहमद भी नीदरलैंड के खिलाफ खतरा पैदा कर सकते हैं।
ड्रीम 11 टीम- 1
कप्तान- मैक्स ओ डोड
उपकप्तान- तंजीम हसन साकिब
विकेटकीपर- लिटन दास
बल्लेबाज- मैक्स ओ डोड, तौहीद हर्दोय
ऑलराउंडर- बास डी लीड, लोगान वैन बीक, शाकिब अल हसन, महमुदुल्लाह
गेंदबाज- तस्कीन अहमद, पॉल वैन मीकेरन, तंजीम हसन साकिब, मुस्तफिजुर रहमान
ड्रीम 11 टीम- 2
कप्तान- लिटन दास
उपकप्तान- शाकिब अल हसन
विकेटकीपर- लिटन दास, स्कॉट एडवर्ड्स
बल्लेबाज- मैक्स ओ डोड, तौहीद हर्दोय, नजमुल हुसैन शान्तो
ऑलराउंडर- बास डी लीड, लोगान वैन बीक, शाकिब अल हसन
गेंदबाज- तस्कीन अहमद, पॉल वैन मीकेरन, तंजीम हसन साकिब
बांग्लादेश की संभावित प्लेइंग इलेवन: तंजीद हसन, लिटन दास (विकेटकीपर), नजुल हसन शान्तो (कप्तान), तौहीद हर्दोय, शाकिब अल हसन, महमुदुल्लाह, जाकेर अली, रिशद हुसैन, तस्कीन अहमद, तंजीम हसन साकिब, मुस्तफिजुर रहमान।
नीदरलैंड की संभावित प्लेइंग इलेवन: माइकल लेविट, मैक्स ओ डोड, बास डी लीड, तेजा निदामाुरू, लोगान वैन बीक, स्कॉट एडवर्ड्स (कप्तान व विकेटकीपर), पॉल वैन मीकेरन, वेस्ले बर्रेसी, आर्यन दत्त, कायल क्लेन, विक्रमजीत सिंह।












Click it and Unblock the Notifications