Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

बिहारः ग्राहक बन दुकान में घुसकर पहले देखे आभूषण फिर क्लोरोफॉर्म सुंघाकर 90 लाख रुपये के गहने लूटे

पटना। बिहार की राजधानी पटना के खगौल इलाके में बेखौफ बदमाशों ने बड़ी लूट की वारदात को अंजाम दिया है। बदमाशों ने इलाके में मौजूद ज्वेलरी शॉप से 90 लाख रुपये के आभूषण लूट लिए। प्राप्त जानकारी के मुताबिक पहले बदमाश ग्राहक बनकर दुकान में दाखिल हुए फिर कई सारी ज्वेलरी निकलवाई, देखा और पसंद किया। इसी बीच दुकानदार को क्लोरोफॉर्म सूंघा कर दुकानदार को बेहोश कर दिया।

bihar patna goons did loot of 90 lakhs from jewelry shop

इसके बाद बदमाश ज्वेलरी लेकर भाग गए। बदमाश आभूषणों के साथ-साथ सीसीटीवी की रिकॉर्डिंग भी अपने साथ ले कर चले गए। ताकि पुलिस सीसीटीवी के जरिए उन तक न पहुंच पाए। यह घटना पटना से सटे दानापुर के खगौल के मुख्य जयराम बाजार में शिवम ज्वेलर्स दुकान में घटी। दुकानदार ने बताया कि करीब साढ़े तीन बजे के आसपात दो लुटेरे ग्राहक बनकर दुकान में दाखिल हुए।

इसके बाद दोनों ने शादी के लिए जेवर खरीदने की बात कह गहने निकलवाने शुरू किए। गहने निकालते देख और दो बदमाश दुकान के अंदर दाखिल हो गए फिर लूटपाट शुरू की। इस विरोध करने बदमाशों ने दुकान मालिक को मारकर घायल कर दिया, जिसका इलाज अस्पताल में चल रहा है। लूट के दौरान बदमाशों ने दुकान मालिक सुजित कुमार को पहले तो पिस्टल की बट से मारकर घायल कर दिया फिर उनसे सेफ की चाभी ली।

सेफ की चाभी मिलने के बाद अपराधियों ने बड़े इत्मिनान से जेवरात सहित नगदी की लूट की। बाद में दुकानदार को क्लोरोफॉर्म सुंघा कर बेहोश कर दिया। जिसके बाद जेवर और नगदी के साथ-साथ सीसीटीवी की रिकॉर्डिंग भी लेकर चलते बने। मामले में दुकानदार ने स्थानीय पुलिस से शिकायत की है, जिसके बाद थानाध्यक्ष सहित दूसरे जवान दुकान पर पहुंचे और जांच शुरू की।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+