पत्नी के साथ ही बना ली अंतरंग पलों का वीडियो, अब कर रहा ब्लैकमेल
पत्नी के साथ ही बना ली अतंरंग पलो की वीडियो, अब कर रहा ब्लैकमेल
मेरठ। मेरठ के पलहेड़ा गांव में एक शख्स के अपनी ही पत्नी को अश्लील वीडियो क्लिप के जरिये ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है। महिला का आरोप है कि उसके पति ने उसकी एक अश्लील विडिओ क्लिप बनाकर उसे इंटरनेट पर डालने का डर दिखा कर उसके भाई से लाखो रुपए ऐंठ लिए हैं। मामले को लेकर पीड़ित महिला ने पुलिस से शिकायत की है।

महिला का कहना है कि पति इस क्लिप को वायरल करने की धमकी दे रहा है। महिला का कहना है कि मैथना निवासी उसके पति रोबिन राणा ने बेटा न होने और दहेज की मांग को लेकर उसे घर से निकाल दिया था और अब अश्लील क्लिप को वायरल करने की बात कह रहा है।
महिला का आरोप है कि पति रोबिन ने उसकी जानकारी के बिना अपने दोस्तों की मदद से अंतरंग पलों की रिकॉर्डिंग की थी। जिससे उनसे अश्लील विडियो और फोटो बनवा लिए, जिन्हें वायरल करने की धमकी देते हुए पत्नी के भाई संजीव से अब तक लाखों की रकम ऐंठ चुका है। पीड़िता ने कहा कि आरोपी उसे और उसके भाई को जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। उसने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। एसपी ने जांच कर कार्रवाई का भरोसा दिया है।












Click it and Unblock the Notifications