Gym में चोरी करने घुसे चोर को मालिक ने ट्रेडमिल पर फुल स्पीड में दौड़ाया, हांफने लगा तो पहुंच गई पुलिस
Datia News: दतिया में एक चोर को अजीबोगरीब सजा दी गई है। चोरी करने घुसे नाबालिग को जिम मालिक ने रंगे हाथों पकड़ लिया और काफी समय तक तेज स्पीड में ट्रेड मिल पर दौड़ाया रहा।
दरअसल तेज ट्रेडमिल पर दौड़ना ही उसकी सजा थी। दौड़ते दौड़ते जब चोर थक कर बुरी तरह हांफने लगा तो मशीन से नीचे उतारा गया। जिम के मालिक ने फूलती सांसों के साथ ही पुलिस को सौंप दिया।

दरअसल चोरी के लिए घुसे नाबालिग चोर को जिम मालिक ने सीसीटीवी कैमरे में देख लिया था। फिर जिम मालिक सीधे जिम में पहुंच गया और चोर को रंगे हाथों पकड़ लिया। बतौर सजा ट्रेड मिल पर कई मिनट तक दौड़ाया रहा। यह घटना श्री पीतांबरा पीठ मंदिर के पास एक जिम में हुई। चोर को कोतवाली थाना पुलिस के हवाले कर दिया गया है। पुलिस उक्त मामले में कार्रवाई कर रही है।
जिम मालिक ने जानकारी दी की 1 बार सोने से पहले CCTV चेक कर रहा था। जब स्क्रीन पर देखा तो एक काली परछाईं नजर आई। जिम में अंधेरा होने के कारण सर्तक हो गया। फिर चुपके से अंदर जाकर देखा तो सारा गुस्सा हंसी में बदल गया। फिर जो किया उसका वीडियो सोशल मीडिया पर छा गया है।












Click it and Unblock the Notifications