कानपुर: बीच सड़क पर महिला पुलिसकर्मी ने शोहदे को जूते से पीटा, देखें वीडियो

कानपुर। हैदराबाद और उन्नाव की घटनाओं के बाद कानपुर जिले में एंटी रोमियो टीम सक्रिय हो गई है। एंटी रोमियो स्क्वॉयड ने मंगलवार की सुबह कानपुर जिले के बिठूर कस्बे में गर्ल्स कॉलेज के पास छात्राओं पर फब्तियां कस रहे एक शोहदे को पकड़ लिया। महिला सिपाही ने मनचले की लात-घूंसों फिर जूते से जमकर पिटाई की। बता दें कि महिला सिपाही ने आरोपी को 27 सेकेंड में 23 जूते मारे। आरोपी पर धारा 294 के तहत कार्रवाई हुई है।

क्या है मामला

क्या है मामला

दरअसल, स्कूल के समय एंटी रोमियो टीम की महिला सिपाही को मनचलों पर नजर रखने के लिए शनिदेव चौराहे पर तैनात किया गया है। चौराहे के आसपास चार से पांच स्कूल हैं, जिसमें रोजाना सुबह और दोपहर छात्राएं आती जाती हैं। सुबह एक मनचला चौराहे पर खड़ा होकर छात्राओं पर फब्तियां कस रहा था और अश्लील गाने गा रहा था। परेशान छात्राओ ने पुलिस पिकेट के सिपाहियों को जानकारी दी। इसपर एंटी रोमियो टीम की महिला सिपाही चंचल चौरसिया ने उसे पकड़ लिया।

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है वीडियो

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है वीडियो

समझाने पर भी जब वह नहीं माना तो महिला सिपाही ने थप्पड़ मारे और फिर पैर से जूता उतारकर उसे सरेराह जमकर पीटा। उसकी पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। घटना को अफसरों ने संज्ञान में लिया और कार्रवाई के निर्देश दिये। एंटी रोमियो टीम शोहदे को पकड़कर थाने ले गई। पूछताछ में उसने अपना नाम नईम खान बताया।

क्या कहा पुलिस ने

क्या कहा पुलिस ने

अपर पुलिस महानिदेशक प्रेम प्रकाश ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि आरोपित नईम मूलरूप से फतेहपुर का रहने वाला है और चमनगंज में रहता है। उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जेल भेजा जा रहा है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+