जब भाजपा नेता की बेटी बुर्का पहनकर पहुंची कोर्ट, कहा- मैं अपनी प्रेमी के पास रहना चाहती हूं

धनबाद। झारखंड के धनबाद जिले में भाजपा नेता की अपहृत बेटी को जिले की पुलिस ने बरामद किया है। बरामदगी के बाद पुलिस ने शनिवार को लड़की को धनबाद कोर्ट में पेश किया। इसके बाद लड़की का 164 के तहत बयान दर्ज कराने के लिए अनुरोध किया गया। हालांकि कोर्ट ने तुंरत 164 का बयान दर्ज करने से इनकार कर दिया। कोरोना टेस्ट कराने का निर्देश दिया है। इसके बाद टेस्ट कराया गया। रिपोर्ट आने के बाद 164 के तहत बयान दर्ज होगा। कोर्ट के निर्देश पर पुलिस युवती को लेकर पीएमसीएच कोरोना जांच‌ कराने ले गई है।

dhanbad police recovered kidnapped daughter of bjp leader

बता दें कि भाजपा नेता की पुत्री का अपहरण की घटना स्थानीय क्षेत्रों में काफी चर्चा में रहा है। भाजपा नेता अपनी बेटी की बरामदगी के लिए लगातार दबाव बनाए हुए थे। पुलिस युवती को लेकर कोर्ट पहुंची तो युवती के माता-पिता युवती के पास पहुंचकर समझाने की कोशिश की। युवती कुछ भी सुनने को तैयार नहीं थी।

वह बुर्का पहन कर आई थी। उसने मीडिया से कहा कि उसने अजहर तनवीर से अपनी मर्जी से शादी दी है। वह 21 सितंबर को घर से भागी थी। वह अपने माता-पिता के साथ नहीं जाना चाहती। वह अपने प्रेमी के साथ ही रहना चाहती है।

वहीं गिरिडीह जिले के बेंगाबाद थाना अंतर्गत मोतीलेदा पंचायत के केंदुआगड़ा गांव में शुक्रवार की रात 60 वर्षीय किसान बंधु महतो की निर्ममता से हत्या कर दी गई। सूचना मिलने के बाद शनिवार की सुबह पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह भेज दिया।

बता दें कि इसी गांव में एक महीने पहले 25 अगस्त को राजद के जिला उपाध्यक्ष कैलाश यादव की पीटकर हत्या कर दी गई थी जबकि भाजपा नेता इंद्रलाल वर्मा को बुरी तरह जख्मी कर दिया गया था। मुखिया सुखदेव राय एवं उसके बेटों पर हत्या का आरोप है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+