ट्यूशन पढ़ाने के लिए 11 साल की बच्ची को ले गया घर, फिर दुष्कर्म कर फरार हुआ 32 साल का टीचर

जयपुर। राजधानी जयपुर के करधनी इलाके में ट्यूशन के बहाने 11 साल की बच्ची को घर ले जाकर एक टीचर ने दुष्कर्म किया। उसके खिलाफ पुलिस ने दुष्कर्म व पॉस्को एक्ट के तहत केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। थानाधिकारी बनवारी लाल मीणा ने बताया कि, बच्ची की मां की तरफ से मिली शिकायत के आधार पर मुकदमा दर्ज करके बच्ची का मेडिकल करवाया गया है। उधर, आरोपी टीचर फरार हो चुका है।

jaipur: A 32 years old tuition teacher harassed a 11-year-old girl, Police action in POCSO Act

थानाधिकारी ने कहा कि, आरोपी की धर-पकड़ के लिए संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही है। आरोपी टीचर का नाम अजय बताया जा रहा है। वह 32 साल का है। वह शादीशुदा बताया जा रहा है। पुलिस थाने में दर्ज कराई गई शिकायत में बताया गया है कि, 32 वर्षीय आरोपी ट्यूशन टीचर पिछले 3-4 साल से पीड़ित परिवार को जानता था। बताया जा रहा है कि, रविवार को फोन करके उसने बच्ची को बच्ची को ट्यूशन क्लास दिखाने के बहाने घर से थोड़ी दूरी पर बुला लिया। जहां से परिचित के मकान पर ले जाकर बच्ची के साथ कुकर्म किया। उसके बाद रोती हुई बच्ची ने मां को आपबीती सुनाई।

बच्ची की मां ने तब करधनी थाने में पुलिस के समक्ष शिकायत दर्ज कराई। रिपोर्ट लिखा गया अजय नाम का टीचर पिछले 3-4 साल से उन्हें जानता है। उसके द्वारा ट्यूशन के बहाने बच्ची को घर ले जाकर दुष्कर्म किया गया। शिकायत दर्ज होने के बाद से वह फरार है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+