Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

गुरुग्राम: सुपरबाइक चला रहे मल्टीनेशनल बैंक के अधिकारी का एक्सीडेंट, मौत

नई दिल्ली: कुंडली-मानेसर-पलवल एक्सप्रेसवे पर एक सड़क हादसे में सुपरबाइक सुजुकी हायाबुसा चला रहे युवक की दर्दनाक मौत हो गई। ये हादसा रविवार सुबह तावड़ के नजदीक हुआ। हादसे में मरने वाली मृतक की पहचान संचित ओबेरॉय (25) के रूप में हुई है। संचित ओबेरॉय पेशे से बैंक एग्जीक्यूटिव था और एक बाइक राइड ग्रुप से भी वो जुड़ा था।

ये भी पढ़ें: मुजफ्फरपुर शेल्टर होम मामले में सीपीओ की पत्नी के खिलाफ अरेस्ट वारंट जारी

multinational bank executive dies after superbike suzuki hayabusa crashes near delhi

खबर के मुताबिक, रविवार को संचित कुंडली-मानेसर-पलवल एक्सप्रेसवे पर तेज रफ्तार में सुपरबाइक सुजुकी हायाबुसा चला रहा था। संचित बाइक की स्पीड करीब 200 kmph रही होगी। उसी वक्त सामने एक ट्रक पीछे की तरफ मुड़ रही थी। लेकिन बाइक की तेज रफ्तार और ट्रक की पोजीशन के कारण वह संतुलन खो बैठा और ट्रक से जा टकराया। खबर के मुताबिक, ट्रक चालक मौके से फरार हो गया जबकि संचित ने अस्पताल जाते वक्त दम तोड़ दिया। संचित के सिर में गहरी चोट लगी थी और काफी खून बह गया था।

पुलिस ने इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। गुरुग्राम के आसपास चौड़ी सड़कें बाइक रेसर्स को अपनी ओर आकर्षित करती हैं लेकिन ये लोग बाइक की रफ्तार देखने के चक्कर में कब अपने जान को जोखिम में डाल लेते हैं, पता नहीं चलता है। बता दें कि सुजुकी हायाबुसा 0-100kmph तक की स्पीड केवल 2.74 सेकंड में पकड़ लेती है और इसकी टॉप स्पीड 299kmph की है।

ये भी पढ़ें: बिहार: RSLP नेता मनीष साहनी की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्‍या

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+