महाराष्ट्र: ATS अफसर ने महिला के साथ की बदसलूकी, मारपीट का लगा आरोप
पुणे। महाराष्ट्र के एक एटीएस अफसर पर महिला के साथ बदसलूकी करने का आरोप लगा है। आरोपी अफसर ने पुणे में महिला के साथ मारपीट की और उसे घायल कर दिया। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक पीड़ित महिला हाउसिंग सोसायटी की चेयरपर्सन हैं। महिला ने आरोप लगाया कि 25 अक्टूबर को आरोपी अधिकारी ने सोसाइटी की कवर्ड पार्किंग हटाने के लिए महिला के साथ मारपीट की।

उन्हें लात-घूंसे मारे और उसके बाल पकड़कर सीढ़ियों से घसीटा। आरोपी एटीएस अधिकारी राजेंद्र सब इंस्पेक्टर है। पीड़ित महिला के मुताबिक राजेंद्र ने ससाइटी में अवैध रूप कर उसे किराए पर चढ़ा रखा था। उसे बार-बार इसके लिए चेतावनी दी गई, लेकिन वो नहीं माना। जिसके बाद सोसाइटी ने एक्शन लेने की बात कही। इस बात से नाराज राजेंद्र ने कवर्ड पार्किंग में अपने लोगों को भेजकर तोड़फोड़ करवाया। पीड़ित महिला ने पूरे घटना का वीडियो बना दिया था।
जिससे नाराज होकर राजेंद्र ने महिला को खूब मारापीटा। उसपर लात-घंसे बरसाए और उसे बालों से खींचते हुए सीढ़ियों से ले आया। महिला को काफी चोंटे आई। अब उसने आरोपी राजेंद्र के खिलाफ शिका.त दर्ज की है।












Click it and Unblock the Notifications