केरल के मुख्यमंत्री पिनराई विजयन कोरोना वायरस से संक्रमित

त्रिवेंदम। केरल के मुख्यमंत्री पिनराई विजयन का कोविड टेस्ट पॉजिटिव आया है। इसकी जानकारी उन्होंने अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल से दी है। मुख्यमंत्री कार्यालय के सूत्रों ने बताया कि विजयन वर्तमान में उत्तर केरल के कन्नूर स्थित अपने आवास में हैं और उनमें संक्रमण के कोई लक्षण नहीं हैं। हालांकि, उन्हें कोझिकोड मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया जा सकता है।

Recommended Video

    Coronavirus India Update: Kerala CM Pinarayi Vijayan हुए Corona Positive | वनइंडिया हिंदी
    Kerala CM Pinarayi Vijayan tests positive for COVID19

    कोरोना संक्रमित होने के बाद मुख्यमंत्री पिनराई विजयन ने ट्वीट कर लिखा कि, मेरा कोरोना टेस्ट पॉजिटिव आया है। मेरा इलाज कोझिकोड के गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज में होगा। जो भी लोग मेरे संपर्क में रहे हैं उनसे अपील है कि सेल्फ ऑब्जर्वेशन में रहें और अपना टेस्ट करवाएं।

    बता दें कि पिनराई विजयन कोविड वैक्सीन की पहली डोज ले चुके हैं। उन्होंने 3 मार्च को वैक्सीनेशन करवाया था। इससे पहले विजयन की बेटी वीना विजयन और उनके दामाद पी ए मोहम्मद रियास कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए थे। केरल में बीते कुछ सप्ताहों से कोरोना मरीज लगातार बढ़ रहे हैं। बुधवार को राज्य में 3,502 नए मामले आए और 16 लोगों की महामारी से मौत हो गई।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+